Войти

Готическое платье. Теперь выбрать надо))

Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

1680


0
03.10.2019
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Аленаааааааа ахахаххах)))

0
03.10.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня
Комментарий удален
0
03.10.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Так уесть же сестру)

0
03.10.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
03.10.2019
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Отличный вариант!!! ;))

0
03.10.2019

Неее это слишком

0
06.10.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

ну хозяйка барин)

0
06.10.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Отталкивайтесь от образа, который хотите обыграть, т.к все платья разные) У вас концепт продуман?

1. Вариант хороший, праздничный, секси (такой-оптимальный, я бы сказала, многое позволяет)
2. Неплохая вещь, но она должна сесть красиво, иначе будет невзрачной тряпочкой, где от готики останется лишь след) И ее нужно "сыграть".
3. Здесь всё понятно, платье-чистая классика, его не нужно дополнять. Разве что жути нагнать малость)
4. Мне не нравится вообще.
Из этих за 1 и 3. Но рассмотрела бы еще варианты.
______________
апд. Если еще и фотосет будет, тогда я бы взяла готическую классику в пол)) Но опять же, всё зависит от того, кем вы себя видите) Для меня готический фотосет-это четко продуманная история, вплоть до места съемки (а сейчас осень-идеальное время для съемки в этом направлении. Если не студия, конечно)
И просто пример для номеров 3 и 2.

Можете показать платье сестры? Если съемка будет парная, то единая концепция приветствуется, а абсолютный разнобой-нет.
Что-то остапа понесло, не обращайте внимания))) Просто страшно люблю готику))
Если чисто потусить, из представленных взяла бы 1-е)) С подобным обручем https://gothic-shop.ru/content/obodok-goticheskii-roses

Ну и лучше напрокат, конечно))
0
03.10.2019

Сестра сама еще не определилась. Но на 90% что будет длинное платье в пол брать.

0
06.10.2019
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я посмотрела по ссылке второе. Оно интересное, можно хорошо обыграть обычной жизни.
Первое конечно секси, но только на карнавал и в жизни может смотреться не очень из-за качества кружева (на фотках оно везде хорошее. а жизни ...).
Они совершенно разные по настрою. В первом будете сексуальной чертовкой (главное совсем в вульгарность не скатиться), во втором - утонченной и манящей.
Предложенные прокатные смотрятся хуже, не интересные совсем. Если аренда, то искать еще.

0
03.10.2019

Благодарю)

0
06.10.2019
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
0
03.10.2019

Спасибо!) Не смотрела Авито... по ссылке неплохое тоже платье, благодарю)

0
06.10.2019
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Под стиль готики тут только второе и 4 подходят. Но вопрос, как они на вас сядут, надо смотреть.

Первое интересное, но стиль неопределенный...но под хэллоуин может и ничего. Только без каблуков, умоляю. Иначе выглядит не как готика, а как квартал красных фонарей, простите 🙈

0
03.10.2019
😂
0
06.10.2019
Алена
Конфетка)), 11 лет 8 месяцев Москва

Вы выдержите ночь тусить в длинном платье? Я бы выбирала из вариантов 1 или 4 с точки зрения удобства.

Платье 2 интересное, жаль, что его нет готового.

0
03.10.2019

Думаю раз в пол года можно потерпеть)) Спасибо за мнение

0
06.10.2019
Ирина
Виктория, 32 года Москва

Зависит от того, где и как будет проходить фотосессия) Если придется, грубо говоря, лазать по кустам - лучше купить, чем аренда. Мало ли что. Если фотосъемка в студии - то и аренда хороша. По стилистике и крою (особенно, если вы "скромница") мне вот больше нравится первое. Второе платье напомнило мне средневековую ведьму) Вам попараднее, наверное, надо. Третье платье как-то уж очень банально. Четвертое - ну что-то не то, может из-за длины. Если хотите аренду, то может еще поискать?

0
06.10.2019
Digeana
Тегусигальпа

1 на прокат. Отличное. Первые два - нууу... зачем Вам одноразовые вещи? Лучше разницу потратьте на вещь, которую можно каждый день носить

0
03.10.2019

Спасибо!)

0
06.10.2019
Annettka
Златик, 8 лет 3 месяца Москва

Если покупать, то первое) а можно попробовать юбку-пачку на алиэкспресс заказать или взять у какого-то на денёк чёрную, вниз блузку с жабо, а сверху корсет- бельевой( в универе такие готы-студенты у нас ходили))) добавляем колготки в чёрную сетку(не мелкую), на шею что-то( по ее окружности), как вариант. Юбку занять бы- блузку можно и купить(или может есть подходящая)-носить потом, а корсет пригодится в личной жизни)))) а!!! Ботинки такие грубые)))

0
03.10.2019

Я бы в прокате взяла, чтоб не тратиться. Из прокатных - первое

0
03.10.2019

Спасибо!)

0
06.10.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Платье такое потом никуда не оденешь. Я бы рассматривала аренду.

0
03.10.2019

Спасибо за мнение) Тоже больше к аренде склоняюсь

0
06.10.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Первое классное конечно, но из-за разницы в цене я б первое из проката взяла)

0
03.10.2019

Спасибо 👍

0
06.10.2019
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Они все разные.... первое секси, второе очень понравилось, но спереди не видно и не понятно, как будет в живую сидеть, третье очень пышное, удобно ли в таком? Четвертое не понравилось совсем. Я бы выбрала второе, но... стоит ли тратить 7тыс на один раз ?

0
04.10.2019

Честно говоря, подбирая образ на совместную фотосессию надо не "уесть сестру", а подобрать, так, чтобы вы гармонично смотрелись вместе и не было диссонанса по стилям.

0
04.10.2019
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Я б первое для клипа купила, жаль, что не доставляют в испанию. Но на АлиЭкспрессе полно готики а таком духе.

0
03.10.2019

1больше всего нравиться.но стоит ли так тратиться на 1 раз?

0
03.10.2019
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

1 супер, и сестра в шоке будет, но зачем покупать, ищите аренду!

0
03.10.2019
Ricca
Москва

Только аренда! Зачем вам 5-7 тысяч в шкаф вешать?

0
03.10.2019
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Первое на прокат:)

0
03.10.2019
✌️
0
06.10.2019
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Первое классное!

0
03.10.2019
👍
0
06.10.2019
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Второе крутое, его и потом можно носить

0
03.10.2019
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Первое 👌🏻

0
03.10.2019
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Первое!

0
03.10.2019
Хочу найти ателье/швею Ботинки

Похожие записи