Войти

Ботинки

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

какой смысл постоянно гнаться за актуальностью и кто формирует эту самую актуальность? тетки в инсте?

ношу все, что мне нравится

Вы в курсе, что юбки плиссе уже не актуальны?)

0
03.10.2019
Ирина
Виктория, 13 лет 10 месяцевМоя крошка, 7 лет 4 месяца Москва

Да вроде актуальны ещё ))

0
03.10.2019
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

на днях в инсте читала, что все уже)))

0
03.10.2019
Ирина
Виктория, 13 лет 10 месяцевМоя крошка, 7 лет 4 месяца Москва

Да уж лучше инсту не читать )))

0
03.10.2019
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Читала, что они не выйдут из моды никогда!)

0
03.10.2019
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

мы читаем разных теток))))

0
03.10.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот читаете разных тёток,а потом неразбериха получается,что модно, а что нет! Договоритесь и читайте одну😂😂😂

0
04.10.2019
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

))) 100% - это все тетки виноваты))))

0
04.10.2019
😂 что делать мне, я никого не читаю, ток ББ. Мне как мартышке раскорячится между вами?
0
04.10.2019
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

а у тебя и так все отлично)))))

0
04.10.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Тем кто не читает тёток, надо держаться вместе! Так надёжнее!🤣🤣🤣

Нас уже двое. Ждём пополнение )
0
04.10.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Плиссе это классика. На нее просто сейчас бум. А так она действительно всегда актуальна. Просто не в таких количествах, как сейчас и расцветках.

0
04.10.2019
Eshta
Москва

Вот эти бренды не в курсе, кстати. Речь о сезоне осень/зима 19-20. Гуччи, Диор, Феретти, Фенди и другие зря, конечно, на интса-тетю не подписались. Теперь вот, по незнанию, делают коллекции с плиссе.

https://glowsly.com/fall-winter-fashion-trends/

0
03.10.2019
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

однозначно зря)))

"осень - зима" давно были сделаны), в рознице плиссе очень много, на каждом шагу

Вы в реальной жизни носите такие сочетания как на фото?

0
03.10.2019
Eshta
Москва

Я не поняла, вы меня сейчас хотите подвести к тому, что модный дом Celine не рубит фишку в модных тенденциях, в отличие от инста-тети? Даже спорить на эту тему не буду. Вот вам страница трендов сезона из Зары. Первым номером идет плиссированная юбка.

https://m.zara.com/ie/en/woman-new-in-l1180.html?v1=1281662#offset=90&productId=20594119

А образы с фото я бы с удовольствием примерила и носила бы по случаю, я могу. Вот только денег у меня нет таких, чтобы я могла свободно и легко купить себе новейшие коллекции ведущих люксовых брендов, увы...

0
03.10.2019
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

даже в мыслях не было)))) поэтому и написала: в рознице плиссе очень много, на каждом шагу

я не о деньгах, я о носибельности, 1й образ, если убрать шляпец, применим в реальной жизни, остальное слегка сомнительно

0
03.10.2019
Eshta
Москва

Второй бы я тоже надела. В первом шляпец сняла бы тоже :)) с третьим надо подумать. Серьезного ничего придумать не могу.

0
03.10.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Третий я б носила))

0
04.10.2019
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

не мое, мне кажется нужно иметь приближенную к модельной фигуру чтобы модель смотрелась стильно, на низенькой дамочке с лишним весом будет село - село)

0
04.10.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Все так) рост повыше, вес поменьше)

0
04.10.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

А я ношу красное с оранжевым, и это полный треш. Но мне нравится😂

0
04.10.2019
Eshta
Москва

Обржаю сочетание красное+ малиновое или алое+фуксия

0
04.10.2019
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Моя "инста-тетка" пока носит и всем того же желает.


Вчерашний пост.

0
04.10.2019
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

подпишусь и на Вашу тетку, спасибо!)

0
04.10.2019

Супер ботинки,ножка в них аккуратная и это главное.Носите и с юбкой и с чем угодно кроме спорта.

0
04.10.2019

Классные, мне нравятся. Вне времени и моды

0
04.10.2019

Боты прям огонь 😉👌я б прям носила с удовольствием)

0
03.10.2019
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Классные ! И с юбками, платьями хорошо

0
04.10.2019
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну они вне времени, по-моему

0
03.10.2019
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Мне очень нравятся. С юбкой вполне себе.

0
03.10.2019

Классные

0
03.10.2019
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Хорошие

0
03.10.2019
Готическое платье. Теперь выбрать надо)) Мужская мода на кашемировые/шерстяные джемпера, какая она?

Похожие записи