Девочки, как думаете на весну уже нужно ботиночки покупать???Я имею ввиду март, апрель Понятно, что ходить малыши еще не будут, но мне кажется, Мироше захочется походить хотя бы за ручки Или нет? Вообщем вы как? с ботинками или нет весну встречаете?
Ботинки
нам ботиночки достались уже от племяша почти неношенные. Как раз на весну. Они к этому времени уже пойдут мне кажется. Ну в мае точно уже. А в мае еще прохладно, как раз ботиночки нужны.
Когда пойдет, тогда куплю. За руку водить не буду - вреднодлч позвоночника и развития баланса.
купите, кгда сам пойдет без поддержки?
я за ручки не вожу, но он у нас ходит вдоль дивана, кроватки и стены
мой еще не ходит ни около опоры ни сам естесвенно))) но шузы у нас уже есть и. много- отдали друзья от своих ребенков, в основном все новые- ну я все равно еще сама че нить куплю на весну!;))
мы дома постоянно за ручки ходим - на весну будем ботики покупать однозначно
мы еще не ходим, только вдоль дивана и кроватки Вот и думаю
Мой даже не встает еще самостоятельно).Дочка тоже в 9 мес встала,пошла за неделю до года.На улице они первое время плохо ходят,пусть лучше в коляске сидят)))))Если мой пойдет,то куплю по факту,а пока не буду ничего покупать.
моя ходит держа меня за одну ручку, сама встает без опоры, думаю через месяц - полтора пойдем.Поэтому точно 100% ботиночки на весну куплю)Но когда весна придет, тогда и куплю, не заранее)
я через наташу Король заказала педипеды на весну. уверена, что Ева захочет ходить к этому времени
Сама в раздумьях, думаю!!!!!! Наверное, видно будет именно в марте и апреле... Надо будет по факту - купим!!!
Мы уже на улицу в валенках выходим, поддерживаю её и она сама ходит. Дома уже сама бегает от стены до стены.
я считаю что малыши уже ходить будут!!!!и обувь естественно нужна
мы уже ходим во всю самостоятельно, в год ребенок точно будет ходить, ботинки надо покупать
я думаю нужно)))) мы со старшим во всю за ручки топали, а он был на месяц младше.
думаю с ботинками ) будем по высохшему асфальту топ-топ делать за ручку )) им же интересно!
а у нас просто комбез с ножками