Войти

Обувь на платформе с каблуком! А вы готовы??)))

Москва

У первых если и подошва такой же фактуры, то они не скользкие. Раньше у нас всю обувь зимнюю делали на такой подошве, а сейчас только "прощай молодость")

Я бы купила сумасшедшую платформу. Мне нравится именно это сочетание мощного каблука и платформы из 70-х. И не нравится обувь стриптизерши, которая была в моде не так давно.

0
18.01.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ага, говорили сапоги « на маннке»))

0
19.01.2020

Да, у первых, тоже от Стеллы, подошва "манная каша" - когда-то всенародный модный фетиш))))) Или еще их называли "микропоры")) - предмет вожделения всех стиляг в СССР))

Наступает новый модный виток "манки", что очень радует: эластичная, легкая, амортизирующая шаг подошва не даст устать ножкам)).

Но то, что приходит - не калька (аллилуйя!) с прошлых моделей, и уж, тем более, не с обуви стриптизерш

Носок заквадрачен, каблук толстый (прямой или клешеный).

Ну, Вы и сами знаете)))

0
19.01.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Блин, а я как раз только отрезала платформу у своих сапог🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣

0
18.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

Пришивайте обратно!

0
19.01.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вообще странно) года три назад было модно и вот опять.) Обычно подольше времени проходит.

0
19.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

раньше да, а сейчас я заметила, что быстро возвращается.

0
19.01.2020

Ну они такие.... не такие как раньше))) Мыс заквадрачен, каблук поменялся))) Время покупать новые)))))))))

0
19.01.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Семидесятые возвращаются в полном блеске) клеш и платформа.

Норм отношусь, но из кроссовок уже, наверное, не выберусь))))

0
18.01.2020

Ну как так-то?? Все в наших руках))))))) Мне кажется, Вам отлично будут подобные штучки!


0
19.01.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Шикарно! Да, вы правы, я люблю такоэ!))))

0
19.01.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Всегда любила такую модель, я невысокого роста и эта обувь отлично его добавляла и при этом была удобной. Когда высокий каблук без платформы это смерть ногам. Долго не проходишь. Да и под многую одежду она вполне подходит . ИМХО.

0
19.01.2020

Согласна с большинством пунктов)) Точнее, со всеми))

Под длину миди - вообще ах)) Ну и в стилистике 70-х они мастхэв-ные, конечно!))

0
19.01.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, классные они :))) и главное удобные.

0
19.01.2020
Ольга

Как в них давить на педаль газа? 😂 😬

Я конечно офигеваю от шлепанцев 15го века!!!! Не иначе, как принцессы только носили.

0
03.02.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Как я обожала платформу!!! У меня были туфли с литой подошвой-удобные очень.

Но увы, свое относила, теперь только мягкие, удобные тапочки, кросовочки.

Дочку поговариваю.

0
19.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Купила такие туфли в начале января. Всё думала, зачем я это сделала? Теперь все ясно, я модная!

0
19.01.2020

Это называется "модная интуиция")))))

0
19.01.2020

Я такое-подобное любила. Сейчас вряд ли вернусь,теперь старая стала,все за рулем,а это не удобно

0
18.01.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

И я любила)) Блин, опять небеса протыкать))

0
18.01.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

Пройдут мимо меня, декрет диктует свои правила.

0
19.01.2020

Не факт)) Вон, инфлюэнсеры заявляют, что минимум года на два они кам-бэк сделали))

0
19.01.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я люблю такое) Под джинсы клёш так вообще отлично😉

0
19.01.2020

И не только)) И я люблю))

0
19.01.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

У меня туфли такие давно в шкафу пылятся)пора доставать похоже))))))

0
18.01.2020
Буэнос-Айрес

Похоже и мои пора достать, а все выкинуть хотела)

0
18.01.2020
Москва

Я уже давно не могу носить каблуки(((, а вот каблы с платформой, по факту каблук выходит минимальный, очень люблю!

0
06.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Мои 160 см роста возрадовались. Особенно, вспомнив о нескольких коробках каблукасто-копытного на полке в гардеробной

0
19.01.2020
Кито

Это самые удобные каблуки, на которых могли ходить даже криволапки. Конечно если платформа не выше 2,5см.

0
19.01.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А почему нет?)) Мне всегда было удобно на подобных копытах, к тому же мне идет такая обувь)) Правда, умеренной высоты))

0
18.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

Шо, опять? Сколько ж можно?

0
18.01.2020
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Здравствуй ,"манка",я люблю тебя снова😉😁

0
20.01.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не люб лю.

0
18.01.2020

"Эти ноги - весомый аргумент!" © (Дискотека Авария) 😜

Это я про удлинение - Элтон Джон не даст соврать)))

0
18.01.2020
Сапоги на высокий подъем UGG

Похожие записи