Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев), жду девочку, 25 неделя Железногорск

выбор обуви. для себя и может быть кому-то пригодится.

Мама девочки (14 лет) Кандалакша

как я и предполагала- сноубутсы рулят =) хорошая статья

0
20.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за статью!

Вопрос для тех, кто из Москвы: кто-нибудь покупает обувь деткам в Парижской Комунне?

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

спасибки..в закладки

0
20.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

Тимоня, с первым Днём рождения!!!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

 спасибо))) 

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Интересно почитать) СПасибо за статью!

0
20.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

не за что. теперь легче выбрать обувь малышам.

0
20.08.2012
Благодарю Татьяну, главное, не сломать язык.... Виньетка на 1 год

Похожие записи