Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

С чем носить комбинезон?

Мама девочки (18 лет) Падуя

Я бы с каблуками такой носила, с ботильонами. С вашими ботинками никак не смотрится, поэтому плоская подошва отпадает.


Сидит хорошо, цвет только мрачноват.

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да обувь эта та, что на мне была в момент примерки, я понимаю что она сюда не подходит 🙈

0
20.01.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я тоже догадываюсь, что это обувь, в которой вы пришли. Мысль моя другая, я не вижу этот комбез в сочетани ботинками, кедами, челси и любой другой обувью без каблука.

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ясно, жаль Я в каблуках не могу сейчас ходить. Пальто вот такое, подходит только цвет, и эти большие лацканы мне на нем не нравятся. Хотя пальто очень приятное, мягкое

0
20.01.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Хорошее пальтишко. И с ботинками отлично.

0
20.01.2020
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

С грубыми ботинками,сверху пальто на три размера больше вашего.Люблю такое))

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А какого цвета пальто? Просто пальто я уже купила, но цвет не походит сюда. У меня есть серое пальто, но оно сюда точно не подойдёт, оно пальто-халат и значительно короче будет комбинезона. Новое пальто пока не планирую, два уже купила🙈 а вот что можно из курток/другой верхней одежды?

0
20.01.2020
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Пробуйте со всем,что в гардеробе есть,куртка кожаная,жакет длинный,пилот,я бы носила с длинным пальто,вниз блузку с бантом,водолазку или рубашку,на ноги или ботинки,или сапоги на каблуке,я так и ношу свой))Но я вещи покупаю,точно зная,с чем надену

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А как вниз блузку!? Там же покрой как у рубашки. Ничего из перечисленного в гардеробе нет. А если жакет, то какой? И ботинки грубые какие? Можно фото примерное? Нравятся такие, подойдут?

0
20.01.2020
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Если ни с чем не сочетается и тянет за собой ещё покупки-сдать или оставить на лето.У меня свободный,внизу блузка Сейчас носят вещи в любых сочетаниях,правил нет,если вы сможете это интересно подать

0
21.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На первом фото вы? Прекрасный лук! Вы такая миниатюрная! Вот так у меня сейчас. Да, нужны покупки к нему или носить без всего летом/осенью

0
22.01.2020
Москва

Я с тобой!

0
21.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

И я за сдать. Если решите оставить, вот как вариант


Но на ваш даже ремень не наденешь из за пришитой этой планки. Еще один минус в его сторону(

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Девушка тоненькая... Ей идёт. А у меня 50 размер. Наверное, мне в принципе не идут такие вещи из-за веса. Планка, да. Но вытянет ли ситуацию пояс, нужен ли он, если модель не идёт. Пояс не спасёт, думаю. Тем более, эта планка сама по себе талию подчёркивает, пояс не нужен.

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Вот поэтому, когда не знаешь как спасти ситуацию и с чем вобще носить вещь - лучше ее сдать. Найдете лучше!

0
21.01.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Это просто неправильный комбинезон.

0
21.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

🙈😊

0
22.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

Ни с чем. Даже каблук с платформой в подносочной части не вытянут силуэт, обезличенный и размазанный цветом и фасоном. А у этого силуэта, я вам скажу, есть на что посмотреть отдельно от этой заводской униформы. Таки зачем себя так уродовать?

Сдать можно?

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не знаю. Покупала в интернет магазине WB никогда еше не сдавала, не знаю, примут ли

0
20.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

В течении 2 недель, если не больше, по закону можно сдать . Посмотрите на сайте. Там должен быть прописан возврат.

0
20.01.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Три недели, даже чек не нужен. Пакет со штрихкодом не теряйте

0
21.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ясно, спасибо! Если честно, все ещё думаю 🙈

0
22.01.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

О, мой любимый комбез! Ношу с высокими сапогами цвета вишни/баклажана. Только или фото не очень удачное или рост у вас 160? У меня 44 и 169, сидит классно и крой интересный и видно что не дешевый, а за эту цену!!! Попробуйте фото другое сделать. Оно много решает.

0
21.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

О, спасибо! А можно ваше фото как вы носите его? 🙏Можно в личку. У меня рост 170см

0
22.01.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Не фоткаюсь) или с серыми колготками и черными ботинками или с сапогами классическими на каблуке все.

0
23.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

0
23.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

А мне кажется красиво. И талия такая👍

Обувь любая невысокая и без каблука. И аксессуары поярче. Инга, кстати, может прочитает и что-то посоветует, она понимает в стиле.

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ага, надо у неё спросить:)

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Смотрится не очень. Из-за коротких штанин. Но если прям хочу не могу, то сапоги чулки на каблуке на ноги, пару пуговиц расстегнуть, рукав закатать. Но если к нему не подходит ничего из вашей обуви и Вас гложат сомнения - лучше сдать.

0
21.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ясно, спасибо!

0
21.01.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Во первых я бы растегнула пару пуговец сверху и подкатила рукава на пару оборотов. Фото неудачное конечно, не понятна длинна брючины, но попобуйте уйти в спорт. С кроссовками. Белыми. Или высокий каблук босаножки или мюли еще можно.

0
21.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
21.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Я брала его тоже домой осенью - вернула в магазин 😂

0
21.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Правда? Ясно 🙈

0
21.01.2020
Москва

Не подскажете номер артикула? Спасибо!

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва


0
20.01.2020
Москва

Спасибо!

0
20.01.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Носить с пакетом в сторону магазина🙈чтобы сдать)

0
21.01.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ой, сдайте лучше, смотрится как рабочая роба

0
21.01.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Я очень люблю комбинезоны, но этот мне не нравится. Был бы длинный...

0
20.01.2020
Санкт-Петербург

цвет прям неприятный серый

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Правда? А мне цвет понравился

0
20.01.2020
Тегусигальпа

Он Вас не украшает :(

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Жвль:(некому было мне посоветовать в момент покупки

0
20.01.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Не, не надо такое, точно не красит(

0
20.01.2020
Ботинки в клеточку В большой театр

Похожие записи