Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Щелково

Ботинки в клеточку 2

Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот нельзя с такой щиколоткой носить такие ботинки. Ну это моё мнение, конечно. Сразу получается лыжня, а не стопа. У меня тоже очень тонкая щиколотка и не идёт такая высота ботинка на плоской подошве ну никак.

Либо туфли, либо выше высота ботинок, либо брюки тогда.

0
23.01.2020
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Либо юбку макси,мне не хватило здесь длины юбки и светлый верх по фигуре,а так яркая красотка😍🌹

0
23.01.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Про красотку согласна. Я помню внешность автора, и прекрасные кудри))))

0
23.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У меня такая же история. И 40 размер при этом😄

0
23.01.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

)))

0
23.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вот вы улыбаетесь, а знаете какой квест найти обувь на узкую длииииинную стопу😄

0
23.01.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да я представляю,так как даже на небольшую, но узкую, найти большая проблема.

0
23.01.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

не не не

ботинки отдельно, юбка отдельно, свитер с джинсами
Я б к таким ботам, что-то бы вот такое искала
Или слегка зауженные брюки к низу и делала б подворот

0
23.01.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Согласна с девочками ниже, щиколотка хороша, но в итоге такая высота ботинка превращает ногу в лыжу)))

ещё как вариант юбка с запахом, типа прямого кроя, но длина практически до щиколотки

0
23.01.2020
Москва

Я настаиваю на своем варианте, который я предлагала в прошлом вашем посте. Клеточка должны быть только на ботинках, все остальное должно быть монохромным, и в цвете (не в базовом черном-сером-белом-бежевом, а именно в цветном цвете). Что касается фасона, у меня есть определенный образ в голове - посталаюсь найти картинку, ну, если интересно, конечно.

0
24.01.2020
Москва




Как вариант - цветные брюки и белая рубашка. Только цвет брюк должен быть достаточно ярким и чистым


Ну или вот так https://www.lamoda.ru/p/mp002xw167gl/clothes-alinaassi-bryuki/

Брюки Alina Assi

Фигуру вашу не видно в этой одежде, поэтому наверняка не могу поручиться, что все прямо пойдет и сядет, но сама идея понятна

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Спасибо за идеи

0
24.01.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой.

Я очень люблю клоунские ботинки, вообще какую-то интересную обувь... все вспоминаю, как у знакомой были сине-розовые блестящие клоунские башмаки с большими круглыми носами. Но она при этом и сама одевалась ярко. И все вместе смотрелось забавно.

Тут клоунские ботинки сами по себе, остальное, мрачное само по себе.

0
23.01.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Как вы здорово поменялись! Вам идёт!

Вам самой-то нравится этот образ?

Юбка отличная. Ботинки отличные. Свитер отличный. Но вот юбка с ботинками не очень дружат. Под такую длину юбки просится каблук.

А если все-таки юбка с ботинками, то не этот свитер. Может чтобы свитер/кофта/блузка заканчивались повыше.

0
23.01.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спорно..... Не в комплекте смотрелось интереснее

0
23.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Мне нравится. Даже клетку подобрала одинаковую почти



0
23.01.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я не одинока в своём мнении

0
23.01.2020

К юбке каблук и другой верх.

К ботинкам или длиннее юбку/платье желательно прямую или балоном или брюки.

На свитер что-то светлое и объемное: платок, брошь...

0
23.01.2020
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Нет. Эти вещи хороши каждая отдельно и не на вас. Все вместе создаёт лишний объём, убирает рост а ноги выглядет сильно больше чем они есть. Я бы эти ботинки одела с чёрными брюками и любой контрастно яркой кофтой. Эту юбку с плотными коглготами и туфлями на пусть небольшом но каблуке или платформе и менее объемным верхом. А для свитера идеальны джинсы.

0
23.01.2020
Санкт-Петербург

Мраааачно. Вы женщина видная, вам свою видность подчёркивать надо, а не вот это вот все. Хотя бы блузку на запах посветлее, уже будет более свежий образ. Ботинки мне в принципе не нравятся, с чёрными или серыми твидовыми брюками может будут неплохо смотреться. А так слишком много клетки

0
23.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

К этой юбке - каблуки обязательны, верх не для этой юбки совершенно. Под эти боты либо макси либо брюки однотонные, прямые, классика.

0
23.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все вещи разных стилей, потому не сочетаются вместе. Под такие ботинки лучше всего прямые брюки. Я бы выбрала серые, из плотной ткани, не костюмные, а сверху бордовый джемпер.

0
23.01.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Юбка хороша будет с однотоным верхом без ворота и туфли лодочки. А ботинки с брюками прямыми и с эти свитером.

0
23.01.2020
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Мне с юбкой совсем не нравится. Стопа, действительно, кажется очень длинной, напоминает клоунские башмаки.

0
23.01.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну стиль совсем не поддержали. Ботинки отдельно

0
23.01.2020
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Ткань хорошая,но фасон не Ваш, кмк, Лучше была она карандаш.

0
23.01.2020

Вы красавица. Юбка, туфли - отлично. Но, этот свитер нет. Сейчас вам девушки посоветуют)

0
23.01.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Поменяйте свитер на более светлый, хотя бы серый дымчатый. Он очень затемняет ваш образ.

0
23.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Нужны брюки, у вас такой огромной стопа кажется в этих ботинках.

0
23.01.2020
Мама мальчика (26 лет) Минск

Носите отдельно друг от друга

0
23.01.2020
В большой театр Сиреневые ботфорты...

Похожие записи