Войти

Помогите с выбором бюстгальтера

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Милавица.

0
09.06.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Вот ещё фото. У меня 70Д, но есть такой и 70С у меня из времён до ГВ

Выбор модели странный конечно. Как будто все помпушки с таким размером груди

0
09.06.2020
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Вот плюсуюсь. У меня эта модель во всех оттенках. С моим 75 Е, очень даже. Но при беге или там прыжках не спасает. На эти случаи спортивный топ . У меня декатлон.

0
09.06.2020
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня то же Е-шка и такой есть..не очень нравится..

0
10.06.2020

Это не трешка

0
10.06.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Начиная от 70Д размеры под этим бюстом

0
10.06.2020
Чему там прыгать? Третий номер. Милавица, Триумф, Milady, прибалтийские и т д.
Помимо фирмы ещё и на фасон надо смотреть, форму груди, расстояние между чашками, словом, надо искать и мерить, мерить и искать.
0
10.06.2020
Надя
Артем, 12 лет 11 месяцев Краснодар

Прыгают очень. Они у меня не первой свежести просто 😂 висят в общем...

0
10.06.2020
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Не берите модели с тонкой перемычкой между чашками, с более широкой застежкой (не на 1 крючок, а 2-3 шт), более широкие лямки (шире 1см) и ничего прыгать не будет вообще, даже 5 размер)))

0
12.06.2020
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Разве для тройки проблема найти???.что там может выпрыгивать! Вам нужен бюст с т-образным швом на чашке ,такие лучше всего держут.


0
10.06.2020
Надя
Артем, 12 лет 11 месяцев Краснодар

Они у меня не первой свежести. Висят... поэтому и прыгают

0
10.06.2020

По теме не подскажу, но расскажу про сегодняшний конфуз. Купила я себе к лету два комплекта белья от лагерфельда. Все в размер, довольная. Одела один сегодня к стоматологу, сверху белая тонкая футба .В общем когда пришла домой оказалось что сосок один нагло вылез видимо когда я наклонилась и торчал выпирая через футболку. Во время утренней прогулки аж два раз встретила бывшего одногруппника, который мне когда то симпатизировал. Теперь понимаю почему он так улыбался😖

0
10.06.2020
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Marks & Spencer посмотрите, мне подходят модели на косточках, с чашкой, которая хорошо грудь закрывает. На ягодах они есть, кстати

0
09.06.2020
Ирина
Катюня, 16 лет 4 месяцаДашута, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне очень нравится триумф. Если в аутлете покупать, то за 1500 можно подобрать.

0
09.06.2020

Плюс, отличное белье

0
09.06.2020

я вас не понимаю) но у меня есть подруга с хорошим бюстом. Вообщем, зашли мы с ней в магазин KIABI. Прикупила она себе лиф и прям в восторге от него. Теперь часто заходит в этот магазин за бельем. Цены там более чем демократичные, на распродаже за 1500 можно 3 штуки купить

0
09.06.2020

У меня грудь большая, 75F, самые лучшие модели Милавица, чуть похуже, но и дешевле - марка Conte.

0
09.06.2020

Мне нравиться модельки в H&M ношу их бюстики не первый год .

0
10.06.2020
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

вам нужна чашка, полностью закрывающая грудь...

0
09.06.2020
Оксана
Максюта, 15 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 9 месяцев Амстердам
Комментарий удален
0
15.06.2020
Бесшовное белье Красивое нижнее белье

Похожие записи