Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Головной убор в городе.

Санкт-Петербург

Сейчас панамки как раз очередной писк) к вашему стилю хорошо будет

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня с морем и дачей ассоциируется

0
14.06.2020
Санкт-Петербург

по типу вот такой) тоже себе хочу такую

0
14.06.2020
Санкт-Петербург


0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Все б хорошо, но ценник у этих панамок конский.

0
14.06.2020
Санкт-Петербург

Классные. Как раз к моему бело-бежевому гардеробу. Но если конский, то нинада)))

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Трешницу стоят. Мне жалко.

0
14.06.2020
Санкт-Петербург

Нее, это не ко мне)) рублей за 500-700 максимум готова)

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

И не ко мне. Кепка ТNF 1300 на озоне и жаба душит.

0
14.06.2020
Москва

Я бы посмотрела панамы вот такой формы


0
15.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Пока таких интересных не нашла.

0
15.06.2020
Москва

Ну и твоя шляпа нормально будет смотреться. Но я бы с ней носила очки другой формы, эти очки в сочетании со шляпой навевают (лично у меня) легкие ассоциации с шерифом на Диком Западе. На пляже отлично, а вот в городе я бы другие очки подобрала.

0
15.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Очки у меня разные есть))

0
15.06.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

В НМ прикольные панамки есть)

0
15.06.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да их валом везде. Кстати, удобные))

А мужские летние шляпы не рассматриваешь? У них масса вариантов, не обязывающих к определенному стилю. И сидят почти все безупречно. Я их обожаю))

Бейсболка-тоже вариант хороший (универсальный) но мне дико мешает козырек, на самокате бы в ней нишмагла))

0
16.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Покажи мужские шляпы. Только не соломенные

0
16.06.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

В ателье закажите.Мне дочке один в один такие же шили на лето на заказ

0
16.06.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я за бейсболку. Шляпа класс, но для города она тянет за собой стиль одежды соответствующий. А я на панамы как раз нацелилась для дачи. Увидела внизу стокман, супер.

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Значит куплю кепку.

0
14.06.2020
Москва

Джинсы, футболка или рубашка и канотье - отличное сочетание) Самая демократичная шляпа, никакой особый стиль за собой она не тащит.

0
14.06.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

В городе тащит. Это на мой взгляд. Вот в поисковике картинки на «джинсы, футболка, канотье» ну не знаю, по мне не то в чем в парке на самокате с детьми хорошо смотрится нормального сложения девушка, а не тонкие нимфы .... и вторая картинка просто образы с канотье, они более романтичные что ли... ну не на любой характер эта шляпка в городе в обычной жизни.

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Так я не смогу чувствовать себя комфортно.

0
14.06.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Пить в кафе лимонад жарким летом в городе в парке или на летней веранде кафе, или ходить на свидания (если хочешь показаться нежной и романтичной)... вполне, наверное, но я такие образы не вытяну. Для фотосессии вполне, но в жизни вот прям не вяжется у меня со мной, я себя выдам словом, жестом... Безусловно есть девушки, что прекрасно вписываются во все это. Эх. Жаль это не я. Вот Виктория, например, я на нее в инстаграмме подписана. Ей хорошо. Но каждый день она эту шляпку не использует.

0
14.06.2020
Москва

Просто образы выкладывают фэшн-блогеры, а не обычные женщины (которым это нафиг не нужно). А они все в основном нимфы и одеваются не на прогулки с самокатом. Поэтому выборка всегда хромает.

Вот самое демократичное из того, что удалось найти:

Я свою в этом году ещё не носила, всю жару мы на даче просидели.

0
15.06.2020
Москва

Как вариант


Хочу этим летом освоить платки. Надо же их куда-то носить.


0
15.06.2020
Москва

Какая дивная панамка на первом фото (с синим поло)! Не подскажете марку?)

0
15.06.2020
Москва

К сожалению, не знаю.

0
15.06.2020
Москва

Gattamelata,

Сегодня видела в Ашане шляпу похожей формы. Единственно, не такая глубокая.

0
29.07.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Во, нашла!

0
15.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не хочу такоэ!

0
15.06.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

на Али че только нет...

0
15.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Велосипедный шлем и электрический велосипед в одном флаконе... однако...

0
15.06.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

О, у нас такое актуально! Хотя лучше с сеткой - у нас мошки море.

0
17.06.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня для прогулок и самоката белая с вышивкой бейсболка и плетёная шляпа такая только ленту заменила на другую.

0
22.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Шляпа хорошая ))

0
22.06.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Бейсболка норм, шляпу я бы купила соломенную но с не очень большими полями.

Сама себе буквально на днях приобрела бейсболку, от солнца пигментное пятно на лбу 😭.

Шляпы жду вот такие, не знаю подойдут или нет. С широкими полями совсем пляжный вариант.

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не, соломенную я не смогу носить.

0
14.06.2020
Москва

Я ношу бейсболки и канотье. Панамки у меня ассоциируются с морем и дачей)

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже

0
14.06.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Покажите с канотье образы, пожалуйста.

0
14.06.2020
Москва

Я не фотографируюсь 🤷🏼‍♀️ так вот сразу показать не могу.

0
15.06.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

ваще не понимаю, нахрен в городе оно.
мне боьше всего идут пляжные шапки но не шляпы. типа унисекс.

но кроме моря я нигде не ношу.

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нос сгорел и мордаха красная. Хочется механической защиты от солнца.

0
14.06.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Вот с юбкой миди, или удлинённые шортами, простой футболкой и твоими лова можно и шляпу. А так кепка лучше прикрывает морду лица, потому что я поняла, что новые пигментные пятна мне нафиг не сдались, и лучше их не допускать, чем выводить... Я в кепке хожу, у меня еще прошлогодняя напапири, и в запасе хм есть за 80р)

0
15.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да, моя морда тоже склонна к пигментации, спф не всегда помогает

0
15.06.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Может я не модная, но для самоката выбрала бы бейсболку))) Хотя, мне кажется, вы и в панамке будете хорошо смотреться.

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нет уверенности.

0
14.06.2020
Мама девочки (17 лет) Киев

да без разницы что, под шорты лучше кепку, визуально лучше смотрится, под платье можно вариации из шляпок намерить, носите то, в чем Вы себе нравитесь, я кепку ношу

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

К кепке склоняюсь. Платьев нет

0
14.06.2020

Какая разница что, главное чтоб под стиль подходила). Я в принципе не люблю ничего на голову. Подружка моя вытягивает любой головной убор : от банданы до шляпки.

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я не вытягиваю, наверно.

0
14.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Коль под стиль и нос 👃 идёт, то почему нет. Я бы была колхозом.

0
15.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я тоже к этому склоняюсь, тем более, что вокруг народ вообще не парится на тему внешнего вида. Велосипедисты вообще огонь, так отжигают))

0
15.06.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Первая слетит на самокате. Нужна бейсболка. Я бы поискала модную с белой вставкой спереди.

0
15.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я пока не пообовала)) мы медленно ездим с дочкой

0
15.06.2020
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Я за кепку. Панамы не люблю в принципе.

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это крутая панама, целая шляпа. Я ее даже обновила, купила такую же ещё раз. Для меня это редкость. Но для города ли она - вопрос.

0
14.06.2020
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

В любом случае, если вам она нравится, то носите на здоровье! Я свое мнение высказала)))

0
14.06.2020
Какие сумки кросс-боди актуальны сейчас? С чем носить такую сумочку?

Похожие записи