Всем привет! Летняя тема. Стала с дочкой кататься на самокате активно. Поняла, что мне не хватает защиты от солнца. Вот такую шляпу носить в городе не позорно? У меня прочно сидит в голове утверждение, что панамки в городе - фу. Посоветуйте что-нибудь. Может, бейсболка?

Или кепка типа такой?












на Али че только нет...
