Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет) Домодедово

Красивое нижнее белье

Я заказываю в интернет-магазине Amor Steisy. У них потрясающее качество белья, а главное преимущество в том,что они учитывают предпочтения своих клиентов,вежливо обращаются и не приходится долго ждать от них ответа. Оставлю вам ссылочку, можете сами посмотреть и пообщаться с ними)

https://www.instagram.com/amorsteisy/

0
23.03.2021
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Домодедово

Анастасия Пятницкая, спасибо огромное 🤗

0
23.03.2021
Москва

У меня грудь маленькая, но спина широкая((((. Посл несколько лет ношу только Wonderbra, но это так, отступление.

Покупаю в Золотой стрекозе, но через заказ на best-elle, т.к. там бывают скидки до 80%! Тот бюст, кот стоил 5-7 тыс беру в пределах 2 тыс рублев)))

С большими чашками не подскажу(((, надо все мерить, кому что подходит.

Триумф, Черемушки и иже с ними на мой взгляд как раз бабушкин вариант и ценник у них совсем неприятный. Но это мое личное мнение.

0
05.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

На большую грудь идеально в Бюстократии. И держат великолепно и красивые комплекты есть всегда.

Сама мучалась, пока их не нашла.

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Домодедово

toos, спасибо, пошла смотреть, не слышала о таком👌

0
02.08.2020

Мне очень нравится бренд INCANTO. Покупаю уже несколько лет, всегда удачно. Посмотрите, у них коллекции постоянно обновляются, есть разные модели, открытые, закрытые, с кружевами. В общем, на любой вкус. И цены нормальные.

0
07.04.2021
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Домодедово

Наталья Бычкова, спасибо, но сколько раз у них была, пока ничего не подошло(( Нужно пробовать еще

0
21.04.2021
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже 4-й, большим его не считаю. Бабкины варианты никогда не смотрю. Недавно прикупила красоты в Интимиссими, там теперь есть размеры D и даже больше, до этого удачно попала на распродажу DIM, прикупила кружевного безумия, на повседневку ношу минимайзеры гладкие Триумф. У Триумфа отличное белье, подтверждаю. Вообще на чашку D много красивого, вот напр. на Ламоде есть Aubade Но дорогие...

0
04.08.2020
Мама мальчика (9 лет) Феррара

У меня 4 размер, а когда кормила ребенка так вообще, наверное 6ой был, спасалась бюстгальтерами Triumph, хорошо поддерживают грудь и красивые

0
03.08.2020
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Домодедово

Maria, спасибо, на работе девочки тоже их присоветовали)

0
03.08.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У меня Мама с большой грудью покупает в Милавице. Если зайти в их специализированный магазин, там столько красивых моделей бюстов, и качество отличное.

0
03.08.2020
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Домодедово

Katofey, Спасибо, раньше постоянно там брала, сейчас что то качество не радует(

0
03.08.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

У меня 5 размер..и 80 объем Очень тяжело найти. .Марк Андре посмотрите. Там красивые можно найти... на большую грудь и держат хорошо...я купальники даже там беру.

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Домодедово

Дарлюша, спасибо, пойду посмотрю)

0
02.08.2020
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

"Черёмушки" есть очень интересные модели. Можно в Бонприкс подобрать.

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Домодедово

Юлия, Спасибо👌

0
02.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня мама Filina покупает, попробуйте может подойдёт.

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Домодедово

Елена, спасибо, попробую посмотреть)

0
02.08.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мне нравится в дефиле и последнее время инканто очень крутые модели предлагает

0
13.08.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Посмотрите в стокманн

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Домодедово

Галина23, спасибо👍

0
02.08.2020
Помогите с выбором бюстгальтера Вам нравится шелковое нижнее белье?)

Похожие записи