Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 20 неделя Москва

Одежда для беременных

Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне всегда жалко было денег на одежду ,которую потом непонятно , куда девать. Сейчас такая мода удобная, оверсайз! Можно обойтись без одежды для бер. Я и раньше не покупала, просто носила одежду с завышенной талией.

В эту беременность носила :

Платье Манго, на пуговицах, оверсайз

Все мои кофты оверсайз

юбки просто поднимала на живот)

Попробуйте)

0
12.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

В обычных магазинах, сейчас же эра оверсайза! В спец магазинах для беременных просто ужас висит, коллекции для мам тоже... ну такое. Джинсы и легинсы с животом купите, а верха все из обычных магазинов из обыкновенных линеек, не для беременных. Удлиненные рубашки отлично смотрятся, платья коконы, пара топов на два размера больше, кардиган и все - вы супер)

0
14.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Брюки не могу найти или джинсы. Приехала в hm - там только скини

0
14.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Я еще в первую беременность купила идеальные джинсы в мазекее, прямые простые. Легинсы купила в нм. Еще носила подтяжки с брюками с невысокой талией - очень удобно

0
15.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Джинсы хорошие в h&m и в next. Всё остальное покупала в обычных марках, небеременных, просто размер поболе и фасон посвободнее. Одежда для беременных - это тихий ужас. И для кормящих тоже, хотя случаются проблески

0
12.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А в каком именно hm хороший выбор? Я недавно заехала в Рио на дмитровке, там висели три пары джинс скини и несколько вытянутых футболок. Мне именно низ нужен - брюки, джинсы.

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой, я сто лет по магазинам не хожу, не знаю. В последнюю б всё онлайн заказывала

0
12.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Мне нравятся модели на сайте asos. Качество особоенно именно бренда asos (там есть и др ) не очень, но на беременность точно хватит.

0
12.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня был опыт заказов с ASOS. Не умею я выбирать без примерки, все не так, как я это на себе представляю.

0
12.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Ну тут наверно каждому свое . Я последние лет 5, если не больше ни разу ни была в магазине, все только через интернет, поэтому мне нормально)

0
12.09.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Подольск

Я во вторую беременность обнаружила, что многие сейчас отшивают одежду типа оверсайз, достаточно взять на размер больше, а то и свой даже, и на живот всё спокойно налезает. Джинсы вот да, я заказывала на ВБ именно для беременных, а платья, футболки (у меня большой живот был конец весны-лето) я покупала в обычных магазинах.

0
12.09.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Классные джинсы в HM, и лонгслив там же.

А так, покупала платья трапеции.

0
12.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Ой, я бы советовала обходиться минимумом. Оверсайз-да, брюки джинсы обычные в любом магазе, у меня были хм тоже и юникло. Ещё сшили мне кучу платьев, носила одно. В общем это тот случай когда лучше меньше но лучше. Ничто из купленного тогда кстати не ношу теперь так что..

0
12.09.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я так и не нашла 3года назад ничего приличного.сначала носила одежду просто на размер побольше и свободного кроя.потом в кофте мужа ходила. Только джинсы купила страшные, но с животом купила специальные.

0
12.09.2020
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Асос.Я не много прибавила,носила обычную одежду,трикотажные платья,легинсы,специально купила только юбку и брюки.А вот с двойней пришлось шить штаны-парашют))

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня были 1 брюки на последние 2 месяца и все верха оверсайз кроя: от уникло (там и блузки, и трикотаж точно подберете) до массимо.

0
12.09.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Тут уже писали, присоединюсь, низ - НМ, верх-да сколько угодно во всех магазинах , сейчас моден оверсайз, вообще никакой проблемы не вижу.

0
12.09.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

А я одни из джинс для беременных купила в детском мире, другие в мазекея.

0
12.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

H&M я все брала обе беременности, хотя обычно там не одеваюсь

0
12.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

H&M же!

0
12.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ну вот все советуют. Но похоже отдел для беременных есть не во всех hm

0
12.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да, не во всех. Но у них классные вещи для беременных, не весь этот колхоз.

0
12.09.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

На асосе есть линейка для беременных.

0
12.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

H&M.

0
12.09.2020
Пальто на зиму при беременности или пуховик? Сарафан для живота на ВБ

Похожие записи