Девушки, добрый день!
В поисках пальто..как-то всё не так сидит , и вроде вот это ничего , но не слишком ли оно длинное ?.. цвет хочу поменять на бежевый . Или дальше искать?



Девушки, добрый день!
В поисках пальто..как-то всё не так сидит , и вроде вот это ничего , но не слишком ли оно длинное ?.. цвет хочу поменять на бежевый . Или дальше искать?



А по-моему все идеально,все сошлось,пазл сложился:классно сидящее пальто на красивой девушке с хорошей фигурой👍🌹
В бежевом Вы будите тусклой и унылой и сольетесь с ним, мне этот цвет понравился👌
Спасибо всем большое!
Оказывается, все мои сомнения были напрасны :)
Очень класснте пальто! Не меняйте на бежевый). А где вы его нашли?
Интересное пальто! Цвет неизбитый и воротник шалька редко встречается. Хорошее, не ждите бежевое, берите это;) Длина тоже хорошая, это очень удобная длина)
Мне всё нравится
Но если у Вас самой есть сомнения- не ваше. Попробуйте беж.
Очень очень очень красивый, необычный цвет!!! Не как все будете, и длина супер, ветер под попу дуть не будет
Пальто красивое, но не слишком ли оно обтягивает? У вас под него свитерок, пиджак влезет?
Очень хорошо на вас сидит. И цвет отличный.
Нравится и цвет и длина, просто из-за обуви кажется длинным
Все хорошо. Цвета выбирайте, какой вам по душе. Этот красивый тоже.
очень красивое пальто и вам идет! И цвет не избитый, но вполне универсальный, между прочим
Отличное пальто, но вы правы, меняйте на бежевый, будет на все времена
Очень красивое пальто! Вам идёт!
Пальто красивое, я б поменяла на бежевый.
Красивое пальто, и цвет, и длина 👌🏼
Мне нравится и цвет и Длина