Войти

Пальто Charuel

Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня 2 пальто Zara. В обоих 80% шерсти и лично мне в них холодно, уже начиная от минус - 15 🤷‍♀️.

Но я вообще теплолюбивая.

Для меня пальто такие вообще не на холод

0
30.10.2020

так оно и не на холод. в +5 холодно в нем

про зару мне уже понятно. Интересует charuel
0
30.10.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне кажется, что от марки не зависит. Буду рада узнать, что все же бывают подобные теплые пальто)))) про Pepen поняла

0
30.10.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня к сожалению нет Charuel, но есть наша российская марка Декка, в нем 80 шерсти, модель халат, под него ничего особо не поддеть. Купила в Заре 50 шерсти, хочу под него свитер теплый с горлом или поддеву в юникло.

0
01.11.2020
Как можно переделать курточку? Пальто

Похожие записи