уверена, что есть среди читателей сообщества девочки, носящие пальто данной марки. Осеннее пальто интересует.
Заинтересовала одна модель, но старая коллекция, надо за ним ехать на другой конец города. Состав 80 % шерсти. Они реально теплые, есть там эта шерсть? производитель не обманывает?

купила вчера в zara пальто. Указан состав 75% шерсти - нет их там, холодно в нем. Вот не знаю, у charuel так же? Подскажите, владелицы
есть у меня любимое пальто от pepen - вот в нем чувствуется эта шерсть, тепло и комфортно.
или поддеву в юникло.