Продам в идеальном состоянии пальто,покупала в магазине ZARA за 5000р,отдам за 1500. Причина продажи,т.к. после родов оно стало мне узковато. Пальто сидит красиво,формы трапеции,материал шерсть (очень теплое).С почтой дружу. 


Продам в идеальном состоянии пальто,покупала в магазине ZARA за 5000р,отдам за 1500. Причина продажи,т.к. после родов оно стало мне узковато. Пальто сидит красиво,формы трапеции,материал шерсть (очень теплое).С почтой дружу. 


ДД,а какой размер и где территориально находитесь?Спс
ДВ! Пальто в идеальном состоянии! Носила его примерно от +13 и до -5. Оно идёт больше на позднею осень так как оно шерстяное. пальто размера S(42-44) так и носила,сидела идеально.сейчас я 44-46 размера всё равно влезаю,но вид уже не тот(( Плечи 40см., длина пальто 90см, с моим ростом 164 мне оно по колено.
ДД! Можно фото на вас, оно сильно клеш, длина какая? Как оно сзади выглядит?
ДВ! Фото на мне уже не очень красиво т.к. стало пальто мне маловато,поэтому и продаю. 
Тут видно что клёш не сильный,пальто очень правильной формы и если его носить по параметрам 42-44,то сидит идеально,на мне уже оно особо не смотрится((