Войти

Всем привет.

Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Кёрли или шубка из овечьей шерсти,их полно на WB, я ниже выкладывала интересные модельки в чьем то посте,но сейчас цены взлетели сильно,стоит немного подождать,в черную пятницу они были дороже,чем в середине октября🤦

Чуть позже цены вернутся на обычный уровень,полистайте посты здесь

Вот скину скрин


Учитывая ,что сейчас зимы слякотные,кролик вообще на вариант,он облезет махом от сырости,выброс денег на ветер,плюс барышни любят сумку через плечо и рюкзаки,это не совместимо с кроликом ,он за пару недель будет с залысинами

0
01.12.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

вы меня, конечно извините.... но моя дочь - 11 лет и племянница - 16 лет , если бы я такое принесла им, заплакали бы от ужаса..

0
01.12.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

моя скривилась, всем своим видом показывая абсурдность моего вопроса нравится ли ей шубка)))

0
01.12.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Моя вообще кривится от вопроса про ношение вещей из натурального меха😁

0
01.12.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

я не хотела Вас обидеть) простите)

0
01.12.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Я вообще не обижаюсь,мы же здесь просто все обсуждаем😁😉, поэтому это вполне нормально,подростки тоже разные бывают,кто то хочет выглядеть как инста дива, вся в мехах и шпильках,кто то ощущает себя пацанкой,кто то просто синий чулок...

Вообще у меня дочка сама выбирала себе вещи после 12-13 лет,но,естественно это был разумный подход,без превращения в девушку лёгкого поведения,в плане образа

0
01.12.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

моя любит темные губы и одеваться как бомж или городская сумасшедшая - это наследственное)

0
01.12.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Бывает...это у них период такой,моя под пацанку косила лет с 11 до 13 где то,карго,косухи,массивная обувь,балахоны,они часто так прячутся,когда начинается половое созревание и начинают всякие выпуклости появляться. Потом проходит постепенно,и даже платья появляются в гардеробе.Себя тоже вспоминаю,тоже чудили,но у меня была ещё советская юность,Так что возможностей было меньше,но и тогда умудрялись.

Моей сейчас 26 уже,вполне адекватная уже и замужняя дама😁

0
01.12.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

я до сих пор так одеваюсь)

0
01.12.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Ну я тоже не совсем стандартна в выборе одежды,с толпой точно не сольюсь😁

0
01.12.2020
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

О, бомж-стайл, я так понимаю, это сейчас у подростков в моде.... каждое утро плету красивый колосок какому-то бомжонку.... сочетание одежды напоминает стиль «всё, что было».

0
02.12.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Вы хоть колосок плетете, у меня синий хвост самостоятельно скрученный как попало в школу идёт)

0
02.12.2020
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Да, длинные волосы ей очень мешают, за всё цепляются и везде лезут, если туго не заплести в колосок, стрич пока не хочет... поэтому хотя бы на голове «прилично»:))))

0
02.12.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Ну у всех фломастеры разные,и дети тоже, это просто пример,а не образец для покупки,у меня дочка вообще не носит вещи из натурального меха,на идеал не претендую😉

0
01.12.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а сама девочка 16-ти лет хочет шубку из натурального меха? будет ее носить? у подростков сейчас совершенно иная мода и шубе там явно места нет

0
01.12.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Овчина бывает стильная, правда не знаю насколько она функциональна.

0
01.12.2020
Алла
Саранск

И подростки разные. Моя как раз с 16 лет носит мутон. А сейчас мех и шпильки. Никакого пацанства.

0
02.12.2020
Оксана
Даня, 13 лет 1 месяц Москва

Если кролик у кого-то ассоциируется с детским садом, то онипросто не видели коллекцию в снежной королеве

0
01.12.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

конечно не видели, мы ж темнота дремучая, да и Королевы в нашей деревне нет))))

представленные Вами фото лишь укрепили мое мнение, ну вообще никак, простите

0
01.12.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Это закос под норку

0
01.12.2020
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Посмотрите мутон, овчину оверсайз модели.

Спросила у своей 17 летней она бы только чебурашку надела бы))

Типо таких



0
02.12.2020
olganovember37
Владимир

Я бы посоветовала посмотреть такую модель. Молоденькой девушке будет в самый раз! Стильно, как говорят, молодежно.

0
02.12.2020

А не хотите из овчины?

Они ярких цветов есть, очень классные.

0
01.12.2020
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Овчина сейчас красивая бывает, посмотрите.

Кролик холодный и непрактичный

0
01.12.2020
Oksen
Санкт-Петербург


0
02.12.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Купите модную модель из шерсти, зачем ребёнка наряжать в кролика как тетку

0
01.12.2020
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Астраган, овчинка, смотрите какие классные

0
01.12.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Ну какой кроль! Для меня кролик ассоциируется с детским садом, простите. Вас ниже вполне правильно спросили, а как подросток смотрит на кролика?

0
01.12.2020
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Спросила бы барышню что ей нравится. Может вообще ей шуба не в тему

0
03.12.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Вы спросили дочку,как она относится к натуральному меху?мои категорически против

0
02.12.2020
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

посмотрите овчину, ест очень тонкие и стильные шубы

0
01.12.2020

мне остраган нравится, типа каракуль он

0
01.12.2020
IrinaM
Alexander, 8 лет 9 месяцевJustine, 5 лет 11 месяцев Москва
0
04.12.2020
Что купили по наводке блогеров? Uniqlo J мужское пуховое пальто

Похожие записи