Девочки, подыскиваю шубку для девушки 16 лет. Мех хочется натуральный, но не норку - считаю слишком пафосно для ребенка. Думала шубку из кролика, но все что смотрю, пока не очень нравится. Подскажите, на какие магазины обратить внимание?
Кёрли или шубка из овечьей шерсти,их полно на WB, я ниже выкладывала интересные модельки в чьем то посте,но сейчас цены взлетели сильно,стоит немного подождать,в черную пятницу они были дороже,чем в середине октября🤦
Чуть позже цены вернутся на обычный уровень,полистайте посты здесь
Вот скину скрин


Учитывая ,что сейчас зимы слякотные,кролик вообще на вариант,он облезет махом от сырости,выброс денег на ветер,плюс барышни любят сумку через плечо и рюкзаки,это не совместимо с кроликом ,он за пару недель будет с залысинами
вы меня, конечно извините.... но моя дочь - 11 лет и племянница - 16 лет , если бы я такое принесла им, заплакали бы от ужаса..
моя скривилась, всем своим видом показывая абсурдность моего вопроса нравится ли ей шубка)))
Моя вообще кривится от вопроса про ношение вещей из натурального меха😁
Я вообще не обижаюсь,мы же здесь просто все обсуждаем😁😉, поэтому это вполне нормально,подростки тоже разные бывают,кто то хочет выглядеть как инста дива, вся в мехах и шпильках,кто то ощущает себя пацанкой,кто то просто синий чулок...
Вообще у меня дочка сама выбирала себе вещи после 12-13 лет,но,естественно это был разумный подход,без превращения в девушку лёгкого поведения,в плане образа
моя любит темные губы и одеваться как бомж или городская сумасшедшая - это наследственное)
Бывает...это у них период такой,моя под пацанку косила лет с 11 до 13 где то,карго,косухи,массивная обувь,балахоны,они часто так прячутся,когда начинается половое созревание и начинают всякие выпуклости появляться. Потом проходит постепенно,и даже платья появляются в гардеробе.Себя тоже вспоминаю,тоже чудили,но у меня была ещё советская юность,Так что возможностей было меньше,но и тогда умудрялись.
Моей сейчас 26 уже,вполне адекватная уже и замужняя дама😁
Ну я тоже не совсем стандартна в выборе одежды,с толпой точно не сольюсь😁
О, бомж-стайл, я так понимаю, это сейчас у подростков в моде.... каждое утро плету красивый колосок какому-то бомжонку.... сочетание одежды напоминает стиль «всё, что было».
Вы хоть колосок плетете, у меня синий хвост самостоятельно скрученный как попало в школу идёт)
Да, длинные волосы ей очень мешают, за всё цепляются и везде лезут, если туго не заплести в колосок, стрич пока не хочет... поэтому хотя бы на голове «прилично»:))))
Ну у всех фломастеры разные,и дети тоже, это просто пример,а не образец для покупки,у меня дочка вообще не носит вещи из натурального меха,на идеал не претендую😉
а сама девочка 16-ти лет хочет шубку из натурального меха? будет ее носить? у подростков сейчас совершенно иная мода и шубе там явно места нет
Если кролик у кого-то ассоциируется с детским садом, то онипросто не видели коллекцию в снежной королеве 


конечно не видели, мы ж темнота дремучая, да и Королевы в нашей деревне нет))))
представленные Вами фото лишь укрепили мое мнение, ну вообще никак, простите
Посмотрите мутон, овчину оверсайз модели.
Спросила у своей 17 летней она бы только чебурашку надела бы))
Типо таких


Я бы посоветовала посмотреть такую модель. Молоденькой девушке будет в самый раз! Стильно, как говорят, молодежно.
А не хотите из овчины?
Они ярких цветов есть, очень классные.
Овчина сейчас красивая бывает, посмотрите.
Кролик холодный и непрактичный
Купите модную модель из шерсти, зачем ребёнка наряжать в кролика как тетку
Ну какой кроль! Для меня кролик ассоциируется с детским садом, простите. Вас ниже вполне правильно спросили, а как подросток смотрит на кролика?
Спросила бы барышню что ей нравится. Может вообще ей шуба не в тему
Вы спросили дочку,как она относится к натуральному меху?мои категорически против


