Войти

В театр зимой

marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Если на улице холодно и знаю, что много времени проведу на улице, то сменка

А так в сапогах весна /евро зима (не знаю как называются правильно - низ мех, верх просто кожа)

Завидую. Один из самых классных театров. Только кресла там для людей низкого роста 🤭

0
17.12.2020
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Никогда не беру сменку. Ребенку одеваем осенние сапожки. Дойти до метро/ от метро нога не замёрзнет, а в помещении не сварится. Снега который год в это время нет.

П.С. думала, что про ребенка спрашиваете) Сама я тоже обычно в сапогах классических.

0
01.12.2020
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Просто в театр - в сапогах, ботинках. Сменку не беру.

В оперу - сразу в туфлях.

0
01.12.2020

Я могу взять сменку, могу не брать сменку и сидеть в чем пришла.

Как вам будет удобно так и делайте!

Оба варианта нормальны:))

0
01.12.2020
ЕС
Москва

брюки и красивая блузка

в Большом тут были, восхищались народом в джинсах и кедах

0
01.12.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Хожу в штанах замечательно)

А так в сапогах под платье..на каблуке если небольшом.

0
01.12.2020
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

сменку беру и себе и ребенку. ребенок в галстуке. театр это не ежедневный поход по магазинам, пытаюсь ему это объяснить. некоторые дети в зимних штанах на подтяжках и с чипсами. разные нынче культуры у всех(((

0
04.12.2020
Морриган
Москва

Мне кажется сейчас в театрах никто особо не заморачивается с одеждой, идите как вам комфортно. Если ноги потеют, то сменка, если нормально, то в любой обуви. Хоть в уггах, люди идут на спектакль смотреть, а не на ваши ноги:)

0
01.12.2020

В любой театр туфли беру и ребенка с самого детства приучила

0
01.12.2020

Ботильоны, сапоги. Я в брюках часто хожу. Брюки это же не всегда джинсы) У меня много разных и под каблук есть.

0
01.12.2020

Как хотите так и идите. Можно и в сапогах остаться, если это не угги и не валенки, можно переобуться. Я чаще всего остаюсь в сапогах. Кстати малый не большой, в брюках тоже норм)

0
01.12.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

И в сапогах была, и туфли переобувала

0
01.12.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Сменка

0
01.12.2020
Возврат Uniqlo +J Jil Sander

Похожие записи