А мы были в театре)

Мариш, а по какой цене были билеты?Наверно, надо заоблачную цену ставить, тогда, может, зрители проникнутся и будут уважать труд артистов. У нас же именно так обычно — дорого, значит, круто :-(Я очень люблю театр. К сожалению, в нашем городе его нет. Бывают гастроли, но в последнее время только сплошные антрепризы и какие-то "невнятные" труппы. Очень люблю работы Кемеровского театра музкомедии, но они совсем перестали приезжать (а раньше по два раза в год бывали).Так что, Лида у нас только с бабушкой в "цирк" ходила, знаешь, тоже гастролируют неизвестные труппы, дают представления в ДК.
14.10.2014
Знаю, сама в детстве только в такой "цирк" ходила.70 руб у нас билет. Стараюсь брать только на передние ряды. Как-то сидели сзади, там вообще шум и гам..... Спереди хоть как-то дети заинтересованы)
14.10.2014
О, да, за 70-то рублей...
14.10.2014
А по мне, не важно , какая цена, культура поведения должна присутствовать))))) Эх, было бы дороже, мы бы еще реже ходили(((
14.10.2014
По мне тоже неважно!
14.10.2014
С театром так же, как с чтением: только личный пример, ибо если родителям ни нанафиг не нужно, скушно и неинтересно — они это же отношение передадут ребенку. У нас, кстати, схожий случай: я не люблю театр. Вот не люблю и все. И не понимаю его. И не пытаюсь понять. И мы не ходим в театр. Может, это и плохо, конечно, но с другой стороны: у Егора будет возможность во взрослом состоянии открыть его для себя, а не переносить на явление мое отношение. Как-то так.
13.10.2014
Согласна, люди разные. Кто-то любит, кто-то нет. Но если нет,то зачем туда идти?Это я ненормальная ведь)))) В конце спектакля вышли артисты с куклами и режиссер, им апплодировали, а у меня слезы на глазах, такой восторг в душе.... И очень обидно за них, за отношение нас (зрителей) к их труду....((
13.10.2014
Что смотрели? как назывался спектакль? мы тоже хотим)))
13.10.2014
"Я считаю до пяти". Много поют, поэтому на любителя, мне кажется)))) В целом, интересно. Куклы новые, красивые. Саше понравилось очень. А меня, если честно, смущает сам сюжет. С зайцем никто не дружит, потому что он трусишка. Потом он не убежал от волка от страха. С ним все подружились, решив, что он смелый. А когда заяц набрался смелости и признался в этом, с ним опять никто не стал дружить...... В итоге заяц стал храбрым, с ним стали дружить))))))) Ничего, что я не сохранила интригу?)))Мне кажется, что это не совсем правильно со стороны  зверей)))
13.10.2014
Мы пойдем в воскресенье на этот спектакль)))) интригу сохраню, детям ни слова!Кстати, ОЧЕНЬ рекомендую новогоднее представление именно в нашем кукольном театре!
13.10.2014
Да, спасибо)) В прошлом году мы не попали, не помню почему....болели что ли....В этом хочу очень. Сама помню из детства, нас привозили в кукольный театр на НГ, причем на "Золотого цыпленка". которого мы с Сашей в очередной раз пропустили)))))
13.10.2014
Можем вместе сходить.
13.10.2014
Я не против)))) но не люблю загадывать так далеко. Обязательно еще раз это обсудим)
13.10.2014
В конце ноября, когда "выкинут" билеты.
13.10.2014
Хорошо!
13.10.2014
Кстати, там еще премьера "Волшебная лампа Аладдина", но Саша что-то не захотел идти))). Ему Аладдин не очень нравится по мультфильмам.
13.10.2014
Нам пока ВСЕ нравится.
13.10.2014
сохранить любовь к театру можно только личным примером..и привить стиль одежды для подобных походов тоже...
13.10.2014
Это я понимаю)))) Но так хочется, чтоб пришли, а там все в платьишках, брючках)))))))))
13.10.2014
это да... мне тоже хочется приходя в ДК, на занятия..видеть деток в брючках/юбочках и туфельках...  а не в джинсах и кроссах...или приходя  в Пенсионный фонд, видеть работников не в пляжных шлепках и рваных джинсах..а в чем-то более приличном....но.. ты знаешь.. есть в психиатрии понятие по типу "опрятность,внешний вид больного"... и подобный внешний вид считается патологией.. а сейчас это навязывается как мода и как норма...я к чему...моральное разложение в действии....(и с этим можно бороться только объясняя детям на своем примере...
13.10.2014
согласна с тобой))) ты, как всегда, все правильно так пишешь))))я стараюсь.
13.10.2014
ну прям уж как всегда=) я как всегда вредничаю и борюсь с системой))
13.10.2014
Это ты молодец)))
13.10.2014
дааа, согласна по всем пунктам! Театр — это что-то особенное, не повседневное! Театр — это непросая работа актеров, труд, которые нужно уважать! Это про телефоны, про разговоры во время спектакля..Еда.. это тоже ... Как бы еще можно понять жующих маленьких детей, для которых это верный способ закрыть ротик и смотреть глазками))) но так, чтобы другие дети при этом не заглядывали в рот жующим...ну и так далее.... сохранить любовь к театру думаю вполне возможно, ведь ребенок сейчас больше на родителей смотрит, чем на окружающих! не заостряй внимания)
13.10.2014
Знаешь, я люблю театр. И с удовольствием ходила бы в драм, а не с кем))) Муж не впечатлился, ходили в Белгороде еще на "За двумя зайцами". Я очень люблю театр и вижу, что Саше очень нравится тоже. И хочется эту любовь сохранить,  и как-то так, чтобы все соответствовало — и одежда , и поведение в театре))Да я понимаю, что сейчас Саша равняется на меня))) .В конце спектакля вышли артисты с куклами и режиссер, им апплодировали, а у меня слезы на глазах, такой восторг в душе.... И очень обидно за них, за отношение нас (зрителей) к их труду....((
13.10.2014
Сентябрь в деревне Саша рисует