Войти
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Выбор обуви

Лучший ответ

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А я купила себе вот такие ботинки. И не побоялась выглядеть вульгарно. Ваши нюдовые туфли в обычной жизни выглядят более вульгарно и неуместно, чем Конверсы на платформе.


Изображение

0
09.04.2023
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

ЯМайскиЙKot Жду весну!, дело вкуса) нюдовые туфли мне нравятся и очень идут)) а таких бот у меня для повседневной носки хватает) не хочу бабулякины боты, поднаелась)

0
09.04.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Не ношу, но у меня образ жизни: парки, детские площадки, дача. Нравится, носила бы лодочки такого плане, если сели бы. Сапоги нравятся, не на мои ноги, ничего вульгарного не вижу. Чуть обязывающе-да, а так хорошие сапоги)

0
09.04.2023
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

aurika-briz, я в повседневной жизни тоже без каблука) только на работе переобуваюсь, иначе совсем запылятся) а про то, чтобы туфли сели это действительно, отдельный квест)

0
09.04.2023
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оля, а как вы носите лодочки? В городе или переобуться на работе /мероприятии? Давно не вижу, чтобы женщины передвигались по городу на каблуках.

0
09.04.2023
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Barbygirl, на работе /мероприятии, в обычной жизни кросы, кеды или боты без каблука

0
09.04.2023
Мама девочки (4 года) Подольск

Конкретно эти сапоги не нравятся. Странной длины до середины колена, ноги некрасиво режут. Каблук тоже на любителя - так по осени по листьям на шпильках пройдешь и нанизаешь "шашлык", хочется наступить и снять.

0
10.04.2023
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Людмила, спасибо, их мерить нужно, красиво они смотрятся, ноги не режут точно, проверяла) решила-беру)

0
10.04.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Я сапогонелюб;))))

Вот туфли люблю;))

0
09.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Хорошие сапоги,надо брать!

0
09.04.2023
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Летнее солнце , 😂😂😂🤗

0
09.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Взяла бы Сероватые сапоги, по длина и правду странная.

0
11.04.2023
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Бонни Драско, взяла чёрные, девушка модель видимо высокая, для моих 160 длина ок)

0
11.04.2023
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сапоги не в моем вкусе, а вот туфли да. Ношу часто.

0
09.04.2023
Как вам ботинки? Посоветуйте обувь

Похожие записи