Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Белье под вечернее платье (фото)

Ольга

Я такое платье себе заказала на вб. Оно на меня вообще никак не село! Сиси все наружу. Там никакое белье не поможет. Да, оно конечно на высоких

0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

В_ж_и_к, помню вашу фигуру. Тогда у меня шансов нет 😅

0
23.04.2023
Ольга
Комментарий удален
0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

В_ж_и_к, на дочке очень красиво!!! А размер какой? Ну я его взяла в общем 😂 надо сбросить 2-3 кг позарез. И пойду декольте ушью, иначе провал)₽

0
24.04.2023
Ольга

Бонни Драско, L! Но дочка обернулась в него 2 раза

0
24.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

В_ж_и_к, ну вот и у меня 46, хотя нижняя часть в 44 мне понравилась больше. А грудь больше вашей видна 🙄

0
24.04.2023
Ольга

Бонни Драско, но мы тут в лифах. Не знаю как без них

0
24.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

В_ж_и_к, я знаю. Ничего хорошего 😂😂

0
25.04.2023
Ольга

Бонни Драско, удаляю фоты)))

0
25.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

В_ж_и_к, ok) но на дочке Вашей чудесно смотрелось, как на девочке из рекламы. Если что, я имела ввиду, что на мне ничего хорошего без бюста))

0
25.04.2023
Ольга

Бонни Драско, дочка тоже в бюсте)))

0
25.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

В_ж_и_к, я вижу.

0
26.04.2023
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья
Изображение

Выберите похожее.

в вашем варианте, тем более, если мечтали о таком цвете, будете постоянно испытывать чувство неполного удовлетворения.

все варианты ниже - налепить на бретельки лифчика стразы или цепочки или пришить к лямкам - ну, такое себе( Это 100% испортить ощущение себя прЫнцессой в желанном платье((

а 4 размер никакое бра не удержит.

0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

IRENALa, платье шикарное, но вот в чем момент.. мне платье нужно только на регистрацию в загс, потом два часа дороги и мы на вилле, где переоденемся в шорты и рубашки (условно). Время будет середина мая, жарко. С длинным рукавом и под бархат будет жарко прям и очевидно не в сезон.. если бы речь шла о вечере и ресторане - я бы даже не сомневалась в платье с длинным рукавом

0
23.04.2023
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Бонни Драско, ну так в ЗАГСе тоже не жарко. И потом на НГ оденете))

у меня свадьба была в середине мая, соответсвенно, уже 20 лет я примерно помню погоду в это время - жары ни раз не было. + 20 был максимум

Но не настаиваю)

0
23.04.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Как-то мне лиф не нравится, топорщится весь…

0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Мультик-Пультик, да ты подожди, это ещё даже не на мне😅 на мне скорее всего будет внатяжку 🙈 план похудения к свадьбе провалился 😂

0
23.04.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Бонни Драско, мне кажется, покрой неудачный. Плюс декольте на запахе не для пышной груди. Померяй, конечно)

0
23.04.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Бонни Драско, фуксию не хочешь?)

https://www.wildberries.ru/cat...

0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Мультик-Пультик, красивое, но ещё более сложное. Тут хоть запах есть, швы и тд, а это просто прямое приталенное, любое белье или целлюлит видны будут

0
23.04.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Бонни Драско, че то ржу))

0
24.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, тебе смешно)) а я платье все же купила - вот это зеленое. Ну 2-3 кг обязана сбросить за 3 недели, без вариантов. Иначе на груди расходится

0
24.04.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Бонни Драско, удачи!

0
24.04.2023
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Вот не посоветую . Я бы такое не купила именно из-за белья. Платье красивое, но ничего не изобрели, что удерживало бы грудь больше 2шки. Бюст без лямок сползет вам на пузо из-за веса груди. Будете весь праздник проклинать, что с ним связались

0
22.04.2023
Москва

Анна, помница я в студенческие годы шла с 4-мя сисями:))))).

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Анна, я лишь думаю о том что мне в нем пробыть ровно час-два. Может удержатся на своем месте?😁

0
22.04.2023
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Бонни Драско, у меня есть платье с открытыми плечами и бюст из интимисими без лямок. В нем реально ходить лишь по той причине, что у платья под грудью довольно плотный корсет и на нем все и держится, ниже не падает, некуда. А в таких плятьях-комбинациях полагаться придется только на силиконовые липучки на самом бюсте. Чуть вспотеть и они поползли , заскользили по телу. Гравитация груди потянула его вниз.

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Анна, я головой все понимаю, но очень хочется попробовать)) заказала, примерю 🤷‍♀️

0
22.04.2023

У Victoria's Secret есть несколько бюстгалтеров такого цвета, которые по фасону могут подойти, тогда можно лямки в паре мест прикрепить к лямкам платья. Например:

https://www.lamoda.ru/p/rtlabw...

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Пользователь, действительно цвет один к одному, спасибо!

0
22.04.2023
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Такая одежда ,верх имею ввиду ,смотрится всё таки лучше на девушках с маленькой грудью ))

…..

Изображение

Типа вот 🤣🥲😂

0
26.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Инга, да, есть моментик))) ну я уже все…Того… купила его 🤷‍♀️ а дальше надо что то делать. Вот не жру. Двигаюсь много)))))

0
27.04.2023
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Бонни Драско, 😁😆

покажитесь потом 💐

0
27.04.2023
Москва

Сначала посмотрела фото, подумала: какой красивый цвет у ночной сорочки)) потом прочитала пост: ой, это платье в загс. Ну, не знаю. Главное, чтобы Вам и невесте понравилось. Я думаю, такое платье нужно без лифака надевать. Не представляю его с лифчиком. Может, что-то другое наденете, а это платья для дома возьмёте?)))

0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

СалатовыйКотикЯша, )) посмотрим

0
23.04.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

СалатовыйКотикЯша, в качестве ночной сорочки?))

0
24.04.2023
Тюмень

Пришло в голову -найти бюст чтобы спереди в вырез платья не высовывался, и заменить его лямки на лямки стразами(можно и зелеными), тк в цвет практически невозможно попасть. А полоса страз на плечах плюсом к лямкам платья может неплохо смотреться.

0
23.04.2023
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Лисичка, тоже сразу только о стразах и подумала.

0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Лисичка, да, я внутренне пока в эту сторону думаю, уже нашла такие)

0
23.04.2023
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Может быть взять удобный лиф без всего.. Ну или поменять лямки на что-то в тон. Или лямки поменять на цепочки (или их имитация) в тандем к шейному украшению.. Надо примерять, смотреть, чтобы перебора не было.

Тоже послушаю, решение обязательно найдется

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Космея, вот кстати я думала про лямки как цепочки, рассмотрю этот вариант

0
22.04.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это готовое платье или шьете? Вот были бы лямки пошире на платье, можно было бы обойтись бюстом под декольте… есть у maidenform бюст без лямок, но хз как будет 4-ку держать. Так бюсты у них отличные. Можно на wb посмотреть их, вживую мерить в отделе белья стокмана, например. У сестры размер большой, в свадебное платье вшивала лиф.

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

aurika-briz, спасибо! Готовое хочу. про пошив даже не подумала кстати

0
22.04.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Попробовать найти лиф, ну, или лямки в цвет платья и пришить или как-то подколоть лямки между собой. Единственное, что пришло в голову.

0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), имеете ввиду подколоть лямки платья к лямкам лифа, да?

0
23.04.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Бонни Драско, да

0
23.04.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А у вас своя такая грудь при таком размере?) а вот тейпы не рассматриваете вместо белья? Звезды лепят чет там)

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Галина23, своя. Следовательно, после гв двойни она довольно тяжелая и больше стремиться книзу, чем стоит как у первокурсницы)) пошла гуглить про тейпы. Хз удержат ли они..

0
22.04.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Бонни Драско, на суперклей посадите))

0
22.04.2023
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

Я с таким же весом и грудью 4. Это платье провал. Все что с запахом не вариант вообще.

0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Регина, не соглашусь, я обожаю на запах и у меня масса таких, но подбирать конечно надо

0
24.04.2023
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

Бонни Драско, я так и не смогла подобрать.

0
25.04.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вариантов решения современных много, но имхо, именно это платье нужно носить без белья. Слишком открыто со всех сторон.

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

keisy, я бы вообще сказала, что смысл этого платья - голое тело под ним. Смотрю на видео рекламное и облизываюсь грубо говоря. Именно отсутствие бретелей, вот этот баланс на грани и делает его таким привлекательным) я прекрасно понимаю, что дом амуниция сотрет привлекательность платья, но очень уж хочу )

пс со спиной проблем не вижу, скорее спереди

0
22.04.2023
Москва

У меня и wonderbra ползет, при том у меня 2-й размер. И скорее всего у вас будет лиф торчать и спереди ( из-за выреза) и сзади, тк спинка низко.

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

HD, да, буду брать 46 размер в надежде натянуть вверх лямки и поднять спину выше

0
22.04.2023
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я б посоветовала рассмотреть другое платье в вашем случае.

0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

oxana(vogel), не исключено

0
23.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

а отпороть лямки от бюста и пришить к лямкам платья не вариант?

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Татьяна Лошадкина, как вариант, но надо будет искать тон.

0
22.04.2023
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

4 тейпы не удержат( нужен бюст с застёжкой на талии и сменные лямки стразы, как ниже советуют. Силикон это ужасно)

0
23.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Кассандра, да, силикон способен убить любое платье)))

0
23.04.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Это же комбинация, оно без бюстгальтера носится. Не знаю, может какие-то силиконовые варианты рассмотреть или тейпы, как ниже предложили.

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Кама, ну заказала, и тейпы тоже)))

0
22.04.2023
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Мариуполь

Плюсую за wonderbra. Мне держит 5 размер, никуда не сползает.

0
22.04.2023
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Посмотрите бюсты wonderbra без лямок

0
22.04.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

AngryRabbit, без лямок меня не держит, есть корсет короткий. С другой стороны, мне в нем красивой пробыть максимум час) может не уползет никуда?))

0
22.04.2023

Тут только попасть в тон к платью.

0
22.04.2023
Снарядите на свадьбу пожаласта Девочки Подскажите пожалуйста у нас просто роспись без свадьбы какие у вас были свад платья.

Похожие записи