Ищу какие-то стильные бренды, чтобы как у взрослых. Не Микки Маусы и тд, а красивое. Может, у вас есть что-то на примете?
Бренды на озон и вб для детей
Недавно случайно занесло в Бенетон. Была приятно удивлена ассортиментом для мальчиков, аж детскую Зару напомнило, где все сочетается между собой, приятные цвета и без нашлепок всяких.
Дороговато, но решила закрыть глаза на цены и с удовольствием одела там мальчишек к сезону.
Еще манго детское нравится.
Они все есть на ВБ.
Люция (@luuutik5), бенеттон раньше очень любила, но какие-то вменяемые цены совершенно были. Но тоже готова потерпеть 🤣, потому что ну вообще нормальной детской одежды теперь мало.
Алёна Л., я тоже замучилась выискивать на Вб что-то нормальное (вот как раз про что ты и говоришь-детское, но как выглядит взрослое), ничего толком нет там
Люция (@luuutik5), ну вот как Зара была,НМ ,там такое стильное было . А не мультики одни.
На Вб есть Bossa Nova , Плюша
Рикотрикотаж, Радуга счастья
Джейн, да,мне понравился базовый трикотаж. Но вот хочется ещё куртки, брюки
Bodo на wb, но стиль околоспортивный. Толстовки, футболки, штаны, куртки. Качество хорошее.
Mango, Benetton, 5.10.15, S.Oliver, Button Blue. Acoola иногда радует.
Нравится pelican , Ростовка от 86 и до 164 на одинаковые модели
tripletsmom тоже стильные вещички
ну и неожиданно открыла sela , многие модели понравились
Dpam, original Marines
Angitu, там унисекс, hasuccney&strauss там брюки понравились