Войти

Покупки к школе для подростка

Рада вас видеть. Выглядите прекрасно.

Мой вон в институт идёт, а вроде только рожала.🤣🤣🤣

Вопрос не по теме: у вас терраса открытая? Часто пользуетесь? Вот нужна она или лучше типа веранды закрытой? Или вообще не нужна?

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Гордарика мейнкун, спасибо большое 🥰

Фото сделано на отдыхе) Мы недавно летали в Дагестан, снимали гостевой дом)

Изображение
0
09.08.2023

Юля, понятно. Мы барн построили с террасой. Он гостевой( для кошек). Сейчас собираемся большой строить, вот и думаю надо ли. На террасе одна я сижу. Остальные не любят. Думаю маленькую сделать. Пристаю ко всем))

0
09.08.2023

Гордарика мейнкун, то-то мне твой дом маленьким казался)) все спросить было неудобно про размер

0
09.08.2023

ЯМайскиЙKot Жду весну!, 48кв.м. и терраса 12.

Это для кошек или для гостей. Пока есть кошки-им. А там жизнь сложная. Родители не молодёжь. А Рязань от меня далековато. Вместе не уживемся, а вот в отдельном домике шикарно.

0
09.08.2023

Гордарика мейнкун, я просто смотрела на вашу стройку и сомневалась, что вы там все поместитесь)) Терраса нужна. На даче мы там живем))

0
09.08.2023

ЯМайскиЙKot Жду весну!, котдам же ещё вальер в следующем году. Планов громадье.

0
09.08.2023

Гордарика мейнкун, а большой дом какой будет? Как у всех из пеноблоков за 10 млн?

0
09.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Гордарика мейнкун, мне нравятся терраски небольшие, это уютно и от непогоды хорошо, когда хочется посидеть «снаружи»)

0
09.08.2023

Юля, просто думаю надо ли её делать и в основном доме.

0
09.08.2023

Гордарика мейнкун, нада. Если я буду строить дом (недайбох) терраса там будет громадная.

0
09.08.2023
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва

Юля, ух, как здорово)) хотелось бы про Дагестан почитать?)) как впечатления? Может создадите пост 😊

0
09.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

❆Elena❆, мы в прошлом году тоже туда летали, я делала пост ))) есть в дневнике) В этом году были в других локациях, время найду - напишу обязательно!

0
09.08.2023
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

моя в 9 идет, тоже миниатюрная, 157 см в 15 лет, но перешла на одежду из взрослых магазинов. В этом году захотела так:

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну и короткая черно-белая юбка-шотландка (ей отдали).

Еще пиджак в перспективе

0
09.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Таша, класс!!!!! Очень стильно!🥰🥰🥰 Ну у вас это семейное 🥰

0
09.08.2023
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Таша, бежевые брюки огонь 🔥, что за фирма?

0
09.08.2023
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

lennic, befreе

0
09.08.2023
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Таша, супер, спасибо)

0
10.08.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Красивые вещи! Ждем фото на модели)

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

aurika-briz, сейчас попробую уговорить 😂

0
08.08.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Юля, 👏

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

aurika-briz,

Изображение

Модель дурачилась 😂

0
08.08.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Юля, модель трудно испортить😍

0
08.08.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Юля, очень красиво. Себе что ли взять. Мне летний рюкзак как раз нужен). Вы такой где брали?

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

aurika-briz, коллега в Стрит бите покупала своей дочке и моей взяла)

А вообще они ещё на Озоне есть, на Ламоде

0
08.08.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Юля, спасибо 🧡

0
08.08.2023
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Юля, на лицо уже повзрослела, красотка))

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Гудрый Мудвин, даааа🥰 Спасибо!

0
08.08.2023
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Юля, как дочка на вас похожа ! Такие же огромные глаза 😍

0
10.08.2023

Рюкзаки такие очень удобные и легкие, шмотки классные.

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, да, дочка носила до этого только каркасные, теперь вот попросила такой. В том году Пума ей покупали (такого же плана, розовый), он в принципе в отличном состоянии, будет два) Их часто стирать приходится…

Сейчас говорит «каркасные для малышей»🤦🏻‍♀️😂

0
08.08.2023

Юля, моя в 1 класс пошла тоже с Вансом с мягкой спинкой, мой забрала.

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, моя скоро дорастёт до меня, чую тоже будем «делиться»😂

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Хотя я сейчас иногда тырю ее сумку 😂 Ей моя мама подарила за успешную сдачу экзамена языкового сумку-банан Корс) Мне она так нравится 😂

Изображение
0
08.08.2023

Юля, не, моя хорошие шмотки пока не получает, потому что свинка и младенец.

0
08.08.2023

Юля, самое ужасное - это общая обувь, мне кажется…

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, Ахахахаха))))) Нам пока далеко ))) У дочки 35, у меня 39🤪

0
08.08.2023

У средней тоже так много одежды, от старшей еще достается, что я даже новое раздавала недавно, у нее рост 145 и вес 25 кг🙄 в 5-ый идет, просто не успевает носить, потому что очень худая и не все садится так же хорошо. У нас пока почти ничего нет, все едет еще.
Старшей только джорданы пришли веселенькие

Изображение

А рюкзак средняя на Али такой заказала

Изображение

А старшая выбирает из таких:

Изображение

Изображение

Ниже посмотрела, все обновки на дочке классно сидят, дочь - вообще прелесть!👍

P.s. Спасибо, что про шнурки-резинки рассказали, нам тоже надо😅

0
09.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

ModnayaMamochka, спасибо большое!

Кроссы и рюкзаки - чудо 🥰

0
09.08.2023
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

ModnayaMamochka, Какие кеды замечательные! :))

0
10.08.2023

Наталья, ага, веселенькие)) спасибо!🌷

0
10.08.2023
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.08.2023
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

У меня парни, все более банально ;) брюки, рубашки, футболки однотонные, кроссовки ;)) Да и ничего ещё не покупали. В этот раз наверное до последнего будем тянуть ;))

0
09.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Екатерина, у меня сын, кстати, тот ещё модник 😂 хочу эту кепку надеть, эти кроссы, чёрные не хочу 😂

Интересно, как к школе будет 🫣

0
09.08.2023
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Юля, младший сын пытается быть модным из того что есть ;)) если бы была возможность пустить его в магазин с одеждой, вот бы он там оторвался ;)))

Старший сын как его папа. Одни джинсы на пол года, кроссовки до дыр носить будет.

0
09.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Екатерина, Ахахахаха у нас такой же папа 😂

0
09.08.2023

Юля, у меня тоже тот ещё модник…

0
09.08.2023
Изображение

Вчера вот что Виорике забрала. И еще пару в подарок 1е сентября купила, но не фоткала. Тож джорданы.

Виорика 49кг на тренировке в пн взвешивали:)))))

0
09.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), красота какая 🥰

Где берёшь?

У вас с Ви один размер?

0
09.08.2023

Юля, эти в интернет магазине фамилии. Они там периодически появляются.

Да, один.

0
09.08.2023
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Ты, как всегда - милаха)) И цветовая гамма дочкиного шмотья классная)

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Гудрый Мудвин, спасибо большое 🥰

Причем все было куплено в разное время и в разных местах, а так здорово вместе совпало 🥰

0
08.08.2023
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Юля, отлично совпало)

0
08.08.2023
Марина
Руслан, 5 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 3 месяцаИрина, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да уж, эти детки так быстро растут. уже и среднюю в этом году собираю в школу. обеим туфли Котофей на сменку купила, прям хорошие у них модели, мягкие, гибкая подошва, снаружи и внутри натуральная кожа.

0
14.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Марина, эх, моя Котофей сейчас отвергает, не нравятся ей модели 🥺 Но да, они удобные очень, дочка в детстве носила, сейчас у сына есть тоже две пары вроде….

Мне кажется, с сыном мне будет сложнее в плане формы 😂 Он реально заморочен на том, что на нем надето) Ну то есть выбирает, что-то отвергает, что-то специально просит купить )
Дочь когда была в началке вообще не капризна в одежде была)

0
14.08.2023
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Седьмой класс, 12 лет, мы только собираемся за покупками)) Господи, дай мне терпения...

0
09.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

lennic, 😂😂😂

Пусть все пройдёт в гармонии!)

0
09.08.2023
Romarina
Владимир

Чудесно выглядите.

0
08.08.2023
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Romarina, благодарю! 🌺

0
08.08.2023
"не" школьная одежда Что одеть на выпускной девочке 10 лет?

Похожие записи