Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, что выбрать из одежды на выпускной (4класс)? Официальная часть - нарядно прийти, не в школьной форме. Я не знаю(, помогите пожалуйста🙏, буду рада ссылкам. Спасибо 🌹
s0va (Инна), хотят в джинсах, нельзя. Хочу предложить варианты
0
08.04.2024
Ответить
*солнышко*, можно найти красивые кофточки. У меня дочка уже сама вещи выбирает, я могу её только уговорить. Одеть что ей не нравится я не могу, могу предложить варианты.
0
08.04.2024
Ответить