Войти

Меняется ли качество товаров одной марки?

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Про именно джинсы не знаю, а так может быть разное место производства и разная ткань соответственно, ну или одно место производства, но разные рулоны ткани, из разных поставок.

Ну и почему вы подделку исключаете?
У меня вот дома есть рюкзак деутер. Он в спорт марафоне был из тонкой ткани. Я решила сэкономить. Купила на авито. Ткань другая! Она намного толще. На бирках об этом чётко указано. Плотность ткани и вес рюкзака. Модель одна.
0
04.08.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Он купил их в Коллинз или на вб? На вб много подделок, даже массмаркета

0
04.08.2024
Уфа
Евгения, одни в магазине другие на ламоде
0
04.08.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Betsi, мы с мужем всегда покупаем ему джинсы в самом магазине коллинз, никогда таких проблем не было. А вот на вб я себе покупаю джинсы и часто они уже после первой стирки вытягиваются, но я беру не дорогие, конечно.
0
04.08.2024
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я вот купила одновременно 3 одинаковых капри финн флаэр. 2 нормальные, одни, как у вас, вытягиваются мешком. Хз что это

0
04.08.2024
Уфа
Галина23, вот как-то обидненько, когда штаны за четыре тыщи по качеству как из армянского магазина "одевайся-обувайся"
0
04.08.2024
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Коллинз был хорош, когда только появился, это середина 90-х, потом уже не то

0
05.08.2024
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Сравните состав ткани.

0
04.08.2024
cdek.shopping Какая ужасная платформа Юла🤪🤪🤪

Похожие записи