История такая - муж купил в начале прошлого лета штаны в Коллинз. Хорошее качество, год относил спокойно. Заказал пару месяцев назад точно такие же, даже цвет не стал менять, и за два месяца они вытянулись мешком сзади и на коленках и выглядят кошмарно, хотя цена около 4х тысяч. Это что было? Муж говорит, мол, подделка. Но я как-то не вижу смысла зачем кому-то подделывать штаны масс маркета за четыре косаря. Поменяли производство? Удешевили материал?
Посоветуйте пожалуйста хорошие мужские штаны (чиносы, классику без стрелок) хорошего качества до 5000.