Понравилась такая юбка, по мне под ретро прям. В комплекте с таким открытом верхом, вот я и не знаю. Естественно носить не сейчас, на мой пуз она уже не налезет. А через год.. Но вот опять вопрос куда? Без верха мне кажется она будет не так эффектно смотреться, а с футболкой или чем другим только образ упростится, с тельняшкой.. Тоже больше для отпуска. Купить, что бы было.. Вдруг разонравится за год.. А вдруг больше не будет похожих)








