Войти

Юбка. Покупать или нет?

Ирина
Виктория, 32 года Москва
Можно блузу в этно стиле, топ+льняная рубашка или просто рубашка, завязанная на животе узлом. Можно жилет удлиненный белый и сверху черный ремень на талии (не уверена, но в голове красиво). Можно еще с тельняшкой с длинным рукавом))
Picture background
Picture background
Picture background
https://i.pinimg.com/736x/25/17/30/251730f601ee255d9f14d541984ba95c.jpg
0
07.06.2025
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 8 дней Москва
Ирина, ох я пиджаки и жилеты прям в обычной жизни очень не люблю, максимум на работу, но на неё я планирую только через 3 года пойти)
0
08.06.2025
Ирина
Виктория, 32 года Москва
Тали, ну тогда либо несколько дней подумайте - если юбка "не отпускает", то берите) Либо не покупайте в принципе, железное " нет" и все)) За то время, что она полежит, действительно может многое поменяться.
0
09.06.2025
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Через год вы можете похудеть/растолстеть/не захотеть вообще носить юбки,в беременность вообще ничего не покупала.Мне ваша нравится,но я покупаю только то,что знаю когда,куда,и с чем надену.Есть похожая,ношу постоянно летом,с футболками,с пиджаком,с кедами

Изображение

Изображение
0
07.06.2025
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 8 дней Москва
Elenа22, это как с доп этажом
0
08.06.2025
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Сложная в стилизации вещь. Если вы живете в тропиках - да, добавили топ любой и шляпу и вперед. В Москве хз куда такую можно носить. В общем как отпускной - вариант хороший, для города - нет. Не берите сейчас ее, это гормоны)

0
07.06.2025
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Она очень простая. Если прям вспомните на следующий год, и захочется именно ее, то можно сшить за час..

Я бы не брала.разонравится, вдруг.
0
07.06.2025
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 8 дней Москва
клюковка, ну вот про сшить думала
0
08.06.2025
В ж и к
Ольга

Ее и так можно носить

Изображение
Изображение
0
08.06.2025
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Берите, если нравится. Я с ней вижу только базовый белый или черный топ в обтяжку или жилетку тех же цветов.

Наверное, если поднять повыше, то и на живот налезет.
0
07.06.2025
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Если вам эта покупка доставит радость и не будет в убыток семейному бюджету, то покупайте ;)))

0
07.06.2025
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

именно эту я бы не брала.. длинная белая хлопковая юбка это база, носить можно с чем угодно, с топами, футболками, жилетом, толстовкой, лонгом, пиджаком, а в этой черная полоса привязывает к цвету верха, ну и двухслойность обязывает

0
10.06.2025
verakuzmina
Планирую Москва

Даже не думайте и берите, она очень классно смотрится и как оказывается не только с топом этой серии, но и с другими луками

0
09.06.2025

Я бы взяла, если б мне понравилась и если она не слишком дорого стоит

0
07.06.2025
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Не стоит.

0
07.06.2025

Если нравится, берите.

0
08.06.2025
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне не нравится.

0
07.06.2025
Свадьба в духе Дикого Запада. Магазин натуральных камней в Москве(для браслетов)

Похожие записи