Вчера была в Аэробусе на Варшавке. Этой обуви навалом, начиная с 17 размера, цены от 1300 рублей, уже есть босоножки, туфельки..... Пока лето не наступило, можно выбрать то, что нравится и не морочится с размерами.....
вот не знаю, если честно.... а в чем отличия? я смотрела своей 17 размер Rabbit Orthopedic
0
05.03.2009
Ответить
Просто ORTOPEDIA мне только в одном месте попалась, случайно. А если они есть в Аэробусе, то было бы здорово, убить уж день и купить все разом. А 17 размер - это сколько по стельке?
0
05.03.2009
Ответить
Я вчера на Коломенской купила 20-й размер Orsetto. Пришла домой, померяли, оказались ОЧЕНЬ велики... В субботу поеду попрошу поменять на 19-й если есть. А если нет, то сдам и тогда в Аэробус мотнусь. Не помнишь где там Rabbit, на каком этаже?
0
05.03.2009
Ответить
там босоножки офигенные, беленькие кожаные на 3-х ремешках, на лето самое оно. Я прям влюбилась в них, 1450 стоят... завтра поеду с мелкой покупать :-)
0
05.03.2009
Ответить
эта обувь ещё в Совёнке есть. и не только: http://rabbit-ortopedik.ru/pages_16/index.html
0
25.04.2011
Ответить
