Для Таи






Для Эвелины



Для Таи






Для Эвелины



Ух ты!!! Класс!!! Моя старшая все просит меховую курточку (коротенькую только). Здорово когда 2 девочки)
да здорово когда две девочки, подрастут немного вообще будут меняться одежкой. У Таи тоже коротенькая меховая розовая на -й фото. Ну твоя же мадам взрослая, ей уже надо повзрослей.
да, ей уже трудно угодить, сама себе шмот выбирает))) и на праздники просит уже одежду, переросла игрушки.
ну ничего себе, третий пост и стока красивой одежки!!!!молодчинки!!!деевчонки будут в этом во всем лапулями настоящими!!!(блин, я так розовый и его оттенки тоже полюбила, как Василиска родилась)
ага нафоткала сегодня в тихий час. и все в шкаф сложила. похвастаться захотела.
да уж будем модничать. Мы так по улице соскучились, из-за болезни уже месяц не гуляли как следует. Тая дома одевает сапожки, шапочку, курточку и бегает
Я себе представляю! Мы вон неделю не гуляем и я уже чуть не вою:((пару дней назад вышла в магазин, так у меня голова закружилась от свежего воздуха....
да я только в аптеку разве что бегала, и все, даже не замечала какая погода.