Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Вопрос!!! про размер.

Мама двоих (19 лет, 17 лет)

мне кажется у это куртки какие то неправильные пропорции...куртка то по росту на осень потянет а вот рукава неть...кстати сколько стоит??

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

2500 р.

Нет. Это просто модель куртки удлиненная. Зато, когда нагибается, все закрыто.

У нас зимний был этой фирмы. Мне нравится. Качественно и недорого.

0
06.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

а брюки можно подогнуть?? если брюки можно подогнуть то есть там предусмотрен манжет я бы поменяла на размер больше

0
07.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Брюки можно подогнуть.... А в плечах может быть большой....

думаем еще .....

0
07.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

а вы это мерили на кофту или домашнюю одежду?

0
07.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

На фото - Марк в тонкой кофточке.

Ну и на теплую мерили - также.

0
07.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

хотя может и не надо больше, мы рифкату прошлой весной ветровку покупали тоже на рукавах запаса не было, и по осени хорошо ходили...

0
07.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

http://i005.radikal.ru/0903/b3/60d4291757f2.jpg и по осени носили хорошо

0
07.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Ой, какой хорошенький)))))

Я тоже думаю, но не могут руки у Марка см на 5 вырасти. Это же какой ЛОСЬ)))))

Нам осенью 2 года, а комбез на двухлетку и идет.

0
07.03.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

А если взять побольше брюки не будут очень длиные, потому что на фото эти не такие уж короткие.

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Будут.

Брюки на 2 см длиннее.

И рукава тоже на 2 см.

Стоит?

Может оставить, а осенью куплю другой...

0
06.03.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Я думаю, оставить этот. А то у другого размера будет куртка тоже длинее и он в ней утонет.

А если взять побольше, то надо будет подворачивать и рукава и брючки. Мне кажется не очень смотреться будет. И малышу бегать будет неудобно. Он я смотрю у вас такой шалунишка.

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Спасибо ))))

 

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Вот если б я у мамы спросила, она бы сказала брать побольше, чтом на года два. И я видимо еще той закалки.... Но мне тоже не нравятся детки в мешках.

0
06.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Мне кажется-нормально, сейчас носить, если на вырост-то маловат. Менять бы не стала.

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Муж тоже не хочет менять... А я еще на осень расчитывала.

0
06.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

На осень мне кажется, должно хватить. На брюках внизу складочки, да и рукава длинненькие. Я имела ввиду на вырост-уже следующий год)))) а иногда так бывает-вроде впритык купил, а ребенок все носит, носит....Даже самой надоедает, думаешь, когда же вырастет...

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Точно. Мы так ПлэйТудей купили. Думала мал точно будет весной, а ему рукава длинные!!!! Просто в объеме маловат...

0
07.03.2009
Комментарий удален
0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Эх... не знаю.... Мне цвет этот нравится, а если менять, то на другой цвет.

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

А штаны? Мы эти подогнули на 4-5 см. А те еще длиннее на 2.

Думаете так вырастим.

 

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Точно....

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

сейчас нормально, а вот осенью уже не поносите....

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Может все-таки поносим? Просто цвет нравится. Если менять, то на ораньжево/серый.

Рукава, если до конца опустить, то руки скрываеют.

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

хватит только на весну. Если и на осень хотите, то возьмите на размер больше. Весна короткая, недели 3 максисум в нем походите, а в осень уже короткие рукава будут

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Фирма КВАРТЕТ )))

0
06.03.2009
Вот и наша часть весеннего гардероба......)) обновки для Эвелинки

Похожие записи