










Нам с Таей уже не терпится все это одевать и щеголять. Когда же будет ЛЕТО











Нам с Таей уже не терпится все это одевать и щеголять. Когда же будет ЛЕТО
так это не за один раз. А начиная с осени по тихонечку....
здОрово)))) и мы уже закупились платьицами - сарафанчиками на лето))) тоже ждем)))
будем скоро щеголять!!! в платьицах. Еще бы на море не плохо было бы....
ага, такое многообразие одежды. А Эвелинке вдвойне повезло и своя и Таина одежда будет. Так что хорошо что две девочки
та да, всего 2 месяца подождать.... и ЛЕТО
Скорее бы, скорее!!!!!!!!!!