Ну невозможно сфотографировать моего ребенка, то шапку снимает, то куртку растегивает, то отнимать фотоаппарат начинает. Удалось сфотографировать Катю в новой курточке только вот так :-)))) Ну как вам наша обновка?
Мне безумно нравится курточка. Нежнейшая кожа....
Красотулька




Ловите!