Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Помогите...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

мы в кенгуру покупали, просто отпадная вещь, если для Вас ещё актуально :)

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо, уже купили ))

0
26.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

рада за вас!!!

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

МЫ покупали в Оланте вот такой 

http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=38492 нам очень он понравился и кочество супер

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я думаю в Москве в мае может быть не так уж тепло, а конвертики с рюшками не нравятся и в одеяло не хочется укутывать, хочется, чтоб маленькую было видно, а не одни тряпки

0
18.03.2009
Где купить в Москве? Составляю весенний гардероб. Помогите чем можете!

Похожие записи