Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Вот думаю..помогите..

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хватит, никаких одеял!

 Не забудьте что для автокресла необходимо раздельные ножки в конверте. 

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Сейчас отверстие делают почти во всех таких конвертах для ремня. Если приглядеться, там видно. У нас другой фирмы, но тоже есть.))))
0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, просто тогда придется извлекать ребенка из конверта, чтобы продать ремешки. Либо извлекать и уже не упаковывать, везти в машине в велюровом. 

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да? А разве нельзя акуратненько продеть ремень в эти прорези прямо с малышом в мешке? Я так планировала сделать и думала это возможно. 

0
12.10.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да можно, можно:) Наташа не в курсе просто:) Прорезь сквозная

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

технически возможно, но это категорически не удобно. 

у меня был такого рода конверт, только наоборот не было отдельных рукавов, а ножки можно было сделать раздельными. в итоге самый удобный вариант использования такого рода конвертов в автокресле это взять отдельно конверт, продеть ремешки, и только потом укладывать внутрь и пристегивать ребенка. 

0
12.10.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва


Так у этого же рукава есть:))) т.е. руки продеваете как обычно, а между ножек прорезь для ремня и все:)

0
12.10.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

там есть прорезь. А так мы скорее всего в люльке от коляски повезем, она приспособлена под машину

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

годный вариант!

0
12.10.2013
Мама троих (11 лет, 22 года, 19 лет) Липецк

Этого вполне хватит.А вы пелёнками будете пользоваться?

0
12.10.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну я ими как подручным средством пользуюсь. Не пеленаю..подстелить, подложить, накрыть и т.д

0
12.10.2013
Мама троих (11 лет, 22 года, 19 лет) Липецк

то есть можно не пеленать вообще?

0
12.10.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
что значит можно?:)))) это дело каждого, по мне так нужно не пеленать:)))) вы себе ноги замотайте и пукнуть попробуйте:))))))))
0
12.10.2013
Мама троих (11 лет, 22 года, 19 лет) Липецк

big_smiles_162.gif

0
12.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

Я тоже не пеленала...

0
13.10.2013
Мама троих (11 лет, 22 года, 19 лет) Липецк

ну и я тоже не буду пеленать...

0
14.10.2013
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

опять на ручках повезешь?

0
12.10.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

В люльке от коляски:) Она пристегивается. А то у меня ж еще Евишна в атокресле сзади сидит, вот как раз и хватает места на одно автокресло и одну люльку, а я вперед сяду

0
12.10.2013
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

А ребенок как фиксируется к люльке?

0
14.10.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
0
14.10.2013
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

понятно)

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

нас выписывали 24 ноября. Одевали х\б слип, далее вязанный комбинезон (заказывала на ЯМ) Для новорожденных, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Термо -  термокомбинезон для новорожденных ЭКО.. Handmade.

и конверт как у Вас. Чепчик не надевала никогда. Единственное что мне очень не понравилось, это открытое личико. Был сильный ветер и мороз, поэтому от фотографий на улице и съемки запуска шаров пришлось отказаться)))) бегом в машину, уткнув малыша лицом в шубу)))

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! У меня тоже январский будет, планирую примерно то же, но вместо хб комбезика бодик. Поделись, плиз, секретом что за меховой конверт.

0
12.10.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

он не меховой, это вот такой http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti>

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Ирина, а не подскажете какой фирмы конвертик!) Понравился очень)))


0
17.10.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
0
17.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев

Ирк, ну какое одеяло, блин! мы ж не в деревне))) и сверху еще бант синтетический розовый-розовый))))

мы в -20 выписывались примерно в такой комплектации, в машине когда в люльку от коляски положили, верхний комбез расстегнули, и в пробке 4 часа ехали из роддома, всё нормально было)

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

когда мы выписывались 2февраля, были самые холодные дни -25(если не больше), была одета также,но очень холодно было,и я еще её в конверт положила(кот для колясок) пока в машину грузились

0
13.10.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
чепчик под такую шапку - лишнее
в минус 27 выписывали - на ребенке было именно столько, сколько Вы в посте указали, без дополнительного слоя (одеялка в Вашем случае) - несли метров 100... и все хорошо =) 
0
12.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

 не замерзнет...и не успеет...мы в -47 выписывались и не замерзли! единственное может носик прикрыть , чтоб не был  резкий переход воздуха комнатной температуры и уличной. ну это на случай мороза...

0
12.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы как раз в -20 и выписывались - в очень похожем наборе, только шапка-шлем была. Без всякого одеяла. Не представляю, как может пусть даже и в -30 замерзнуть ребенок за 3 минуты в по сути 5 слоях одежды, это нереально просто - не успеет.

0
12.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Екатеринбург

Ириш, тебе этого за глаза хватит по теплоте! У меня два ребетенка в -30 забирались из роддома, поэтому знаю. Я ничем сверху не приматывала.

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

все в самый раз) baby.gif

0
12.10.2013
Москва

Нормально) Мой был в легоньком костюмчике и овечковом одеяле)) Медсестра сказала. что внутри ему очень тепло)

0
12.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

Куда уж больше?? Этого вполне достаточно )))

0
13.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

То, что надо!  Больше ничего не нужно. 

0
12.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Нормально считаю! Че там нести то? Две минуты. Еще и в машине жарко будет

0
12.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Достаточно!:))Я бы не стала одеяло наматывать!

0
12.10.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

Можно боди-майку вниз.и все.думаю вполне нормально.

0
12.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

мне кажется, такой набор оптимален. Зачем одеяло?

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы точно так же вписываться будем ))))) я уже все заготовила )))))

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нормально, и по мне так никаких одеял не надо. и машину сильно не прогревайте.

0
12.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Думаю, одеяло будет лишним...

0
13.10.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Достаточно

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

так отлично будет

0
12.10.2013
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Ирин, так в самый раз!
0
12.10.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Нормально и так.

0
12.10.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Одеяло лишнее мы зимой выписывались

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Не замерзает))) 

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Не замерзнет))) не километр же нести

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я думаю нет :)

0
12.10.2013
Пришли мои пеленочки SWADDLE DESIGNS Про деняжку....

Похожие записи