А то я дитя впервые зимой рожаю. Если на выписку, учитывая, что сядем в прогретую машину, т.е. по морозу в январе надо будет минуту где то пронестись, этого много, мало или нормуль?
Котоновый комбезик

+ теплушечка

+ конверт вот такой

Ну и шапочка, еще не купила, но что нить буду такого типа брать+чепчик

Вот возникает вопрос, пока по улице нести ( а это метров 50 от силы) надо в одеялко сверху примотать, или ну его нафиг? типа только если меньше 20-ти градусов будет?
УСЕ ПОНЯЛА:)))) ОДЕЯЛА НЕ БУДЕТ:)))


