Войти

Вот думаю..помогите..

Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Хватит, никаких одеял!

 Не забудьте что для автокресла необходимо раздельные ножки в конверте. 

0
12.10.2013
Сейчас отверстие делают почти во всех таких конвертах для ремня. Если приглядеться, там видно. У нас другой фирмы, но тоже есть.))))
0
12.10.2013
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, просто тогда придется извлекать ребенка из конверта, чтобы продать ремешки. Либо извлекать и уже не упаковывать, везти в машине в велюровом. 

0
12.10.2013

Да? А разве нельзя акуратненько продеть ремень в эти прорези прямо с малышом в мешке? Я так планировала сделать и думала это возможно. 

0
12.10.2013

да можно, можно:) Наташа не в курсе просто:) Прорезь сквозная

0
12.10.2013
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

технически возможно, но это категорически не удобно. 

у меня был такого рода конверт, только наоборот не было отдельных рукавов, а ножки можно было сделать раздельными. в итоге самый удобный вариант использования такого рода конвертов в автокресле это взять отдельно конверт, продеть ремешки, и только потом укладывать внутрь и пристегивать ребенка. 

0
12.10.2013


Так у этого же рукава есть:))) т.е. руки продеваете как обычно, а между ножек прорезь для ремня и все:)

0
12.10.2013

там есть прорезь. А так мы скорее всего в люльке от коляски повезем, она приспособлена под машину

0
12.10.2013
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

годный вариант!

0
12.10.2013
Мария
Ульяна, 12 летВера, 22 года 5 месяцевДима, 19 лет Липецк

Этого вполне хватит.А вы пелёнками будете пользоваться?

0
12.10.2013

Ну я ими как подручным средством пользуюсь. Не пеленаю..подстелить, подложить, накрыть и т.д

0
12.10.2013
Мария
Ульяна, 12 летВера, 22 года 5 месяцевДима, 19 лет Липецк

то есть можно не пеленать вообще?

0
12.10.2013
что значит можно?:)))) это дело каждого, по мне так нужно не пеленать:)))) вы себе ноги замотайте и пукнуть попробуйте:))))))))
0
12.10.2013
Мария
Ульяна, 12 летВера, 22 года 5 месяцевДима, 19 лет Липецк

big_smiles_162.gif

0
12.10.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Я тоже не пеленала...

0
13.10.2013
Мария
Ульяна, 12 летВера, 22 года 5 месяцевДима, 19 лет Липецк

ну и я тоже не буду пеленать...

0
14.10.2013

опять на ручках повезешь?

0
12.10.2013

В люльке от коляски:) Она пристегивается. А то у меня ж еще Евишна в атокресле сзади сидит, вот как раз и хватает места на одно автокресло и одну люльку, а я вперед сяду

0
12.10.2013

А ребенок как фиксируется к люльке?

0
14.10.2013

понятно)

0
14.10.2013
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

нас выписывали 24 ноября. Одевали х\б слип, далее вязанный комбинезон (заказывала на ЯМ) Для новорожденных, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Термо -  термокомбинезон для новорожденных ЭКО.. Handmade.

и конверт как у Вас. Чепчик не надевала никогда. Единственное что мне очень не понравилось, это открытое личико. Был сильный ветер и мороз, поэтому от фотографий на улице и съемки запуска шаров пришлось отказаться)))) бегом в машину, уткнув малыша лицом в шубу)))

0
12.10.2013
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! У меня тоже январский будет, планирую примерно то же, но вместо хб комбезика бодик. Поделись, плиз, секретом что за меховой конверт.

0
12.10.2013

он не меховой, это вот такой http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti>

0
12.10.2013
Анастасия
Ульяна, 14 лет 10 месяцевАнютка, 12 лет 5 месяцев Королев

Ирина, а не подскажете какой фирмы конвертик!) Понравился очень)))


0
17.10.2013

Ирк, ну какое одеяло, блин! мы ж не в деревне))) и сверху еще бант синтетический розовый-розовый))))

мы в -20 выписывались примерно в такой комплектации, в машине когда в люльку от коляски положили, верхний комбез расстегнули, и в пробке 4 часа ехали из роддома, всё нормально было)

0
12.10.2013
даша
Машуля, 15 лет 10 месяцевКсюша, 14 лет 4 месяца Москва

когда мы выписывались 2февраля, были самые холодные дни -25(если не больше), была одета также,но очень холодно было,и я еще её в конверт положила(кот для колясок) пока в машину грузились

0
13.10.2013
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
чепчик под такую шапку - лишнее
в минус 27 выписывали - на ребенке было именно столько, сколько Вы в посте указали, без дополнительного слоя (одеялка в Вашем случае) - несли метров 100... и все хорошо =) 
0
12.10.2013

 не замерзнет...и не успеет...мы в -47 выписывались и не замерзли! единственное может носик прикрыть , чтоб не был  резкий переход воздуха комнатной температуры и уличной. ну это на случай мороза...

0
12.10.2013
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы как раз в -20 и выписывались - в очень похожем наборе, только шапка-шлем была. Без всякого одеяла. Не представляю, как может пусть даже и в -30 замерзнуть ребенок за 3 минуты в по сути 5 слоях одежды, это нереально просто - не успеет.

0
12.10.2013
Татьяна
Мария, 18 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 5 месяцевСофия, 13 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ириш, тебе этого за глаза хватит по теплоте! У меня два ребетенка в -30 забирались из роддома, поэтому знаю. Я ничем сверху не приматывала.

0
12.10.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

все в самый раз) baby.gif

0
12.10.2013
Е.В...
Москва

Нормально) Мой был в легоньком костюмчике и овечковом одеяле)) Медсестра сказала. что внутри ему очень тепло)

0
12.10.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Куда уж больше?? Этого вполне достаточно )))

0
13.10.2013
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

То, что надо!  Больше ничего не нужно. 

0
12.10.2013
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Нормально считаю! Че там нести то? Две минуты. Еще и в машине жарко будет

0
12.10.2013
яна
Ульяна, 21 год 1 месяцМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Достаточно!:))Я бы не стала одеяло наматывать!

0
12.10.2013
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

Можно боди-майку вниз.и все.думаю вполне нормально.

0
12.10.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

мне кажется, такой набор оптимален. Зачем одеяло?

0
12.10.2013

Мы точно так же вписываться будем ))))) я уже все заготовила )))))

0
12.10.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

нормально, и по мне так никаких одеял не надо. и машину сильно не прогревайте.

0
12.10.2013
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Думаю, одеяло будет лишним...

0
13.10.2013

Достаточно

0
12.10.2013
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

так отлично будет

0
12.10.2013
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
Ирин, так в самый раз!
0
12.10.2013
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва

Нормально и так.

0
12.10.2013
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Одеяло лишнее мы зимой выписывались

0
12.10.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Не замерзает))) 

0
12.10.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Не замерзнет))) не километр же нести

0
12.10.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

я думаю нет :)

0
12.10.2013
Пришли мои пеленочки SWADDLE DESIGNS Про деняжку....

Похожие записи