Прикупила я джинсики девочкам своим,разница видна :)))))) кому какие!
Вот такой ещё костюмчик нам подарили
А ещё мама купила себе пальтишко,коротенькое и берет :)))),но фото позже!
Прикупила я джинсики девочкам своим,разница видна :)))))) кому какие!
Вот такой ещё костюмчик нам подарили
А ещё мама купила себе пальтишко,коротенькое и берет :)))),но фото позже!
Полюша как всегда,вызвала положительные эмоции у Вовочки,даже сказал...ака...видимо хотел сказать.. какая.
Костюмчик прелесть,а джинсики у нас тоже есть,мы их носим с удовольствием,вот только мама всё ни как ни сфотографирует.
модняшка то какая... Взгляд полон страсти)))
Дочка очень обаятельная.... а обновочки - хорошие !!!
Я вот тоже все ищу славненькие джинсики... пока без результатно.
Ой, ну глазки ваши!!!!!!!!!! Держитесь парни!!!!
Обновки тоже очень хороши!!!