Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Находка

Обновки.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хабаровск

Полюша как всегда,вызвала положительные эмоции у Вовочки,даже сказал...ака...видимо хотел сказать.. какая.

Костюмчик прелесть,а джинсики у нас тоже есть,мы их носим с удовольствием,вот только мама всё ни как ни  сфотографирует.

0
22.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

:)))))))))) СПАСИБОЧКИ!!!!!

0
22.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

модняшка то какая... Взгляд полон страсти)))

0
20.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Да,мы такие :))))

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Дочка очень обаятельная.... а обновочки - хорошие !!!

Я вот тоже все ищу славненькие джинсики... пока без результатно.

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ой, ну глазки ваши!!!!!!!!!! Держитесь парни!!!!

Обновки тоже очень хороши!!!

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

клевые обновки у вас

0
20.03.2009
Интернет магазин детской одежды Готовимся к лету)))))))то,что мы купили.......

Похожие записи