Заказала я себе 2 месяца назад одежду Квелле.Тунику с легинсами и нарядную кофточку.Всего вместе с почтовым сбором вышло на 1750 руб.Так вот.Сегодня мне приходит смс,что моя посылка выслана на сумму 708 руб.Путем несложных вычислений я поняла,что мне выслали только легинсы
.Нафиг мне легинсы без туники?!С чем я их буду носить?И почтовый сбор у меня выходит дороже легинсов!Расстроилась.Мужу нажаловалась.Он мне предложил не получать посылку и не платить за неё,типа почта потом обратно её отошлёт.А я как-то боюсь,мне за это ничего не будет?Кто-нить так делал:не забирал посылку?
В жизни с Квелле связываться не буду
