Войти
Мама девочки (2 года) Москва

один интернет-магазин

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже показалось, что там обычные цены, как в магазинах во время скидок, а может и побольше.

0
17.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Зачем позицианировать как дисконт тогда? назвались бы обычным магазином и нет проблем.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Не все же знают цены, а так ажиотаж создается. Причем там акции длятся не долго и, якобы, половину раскупают в первые часы. Я думаю там сразу самых хороших моделей нет. Я там не буду покупать ну их. Мне нравится ТЦ Ок

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

Возможно рассчитано на регионы. Я 90% покупок делаю по интернету, потому как у нас магазины вообще скучнейшие.. Нормального ТЦ нет ни одного.. чтоб что-то купить - истопчешь все ноги..

0
17.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Я тоже часто по интернету покупаю. Удобно, размеры и цвета всегда есть. До последнего времени наивно полагала, что и дешевле.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

по логике и должно быть дешевле.. и значительно... ведь тут же полное самообслуживание без аренды торг.площадей, зарплаты продавцов и пр.. Ну видимо, кто-то гонется за 500%ой рентабельностью)) Благо, конкуренция есть

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

я тоже офигела от их цен,надо удалиться из зарегистрированных пользователей

0
17.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Не иногда мож что и прикупим. пригодится.

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

лады,останемся тогда

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Тоже там зарегестрировалась и офигела! ))) Ужас какие цены!

0
17.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Ир, пора открывать клуб офигевших .

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я тож один раз там позарилась на кофточку - купила-таки. А вот часики мне одни нравились(Валентино), так у них в маге 50% скидка, а в другом интернет-магазине без скидки процентов на 20 дешевле. Обман!!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

ага.

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Я даже знаю о чём ты! Тоже там сегодня "поражалась"

0
17.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

мы поняли друг друга без слов.

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

вот -вот! я могу понять разбег 1000р. но не 5 же!

0
17.04.2009
Не хочу получать заказ Бестактный вопрос к вам

Похожие записи