Войти
жду девочку, 39 неделя Одесса

Читаю и удивляюсь...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну если ваши цены сравнить с нашими (американскими) то тоже огрооооомная разница будет.

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

У нас друзья в Америке тоже живут, а сами одесситы.

Так когда приезжают, то говорят, что там на 100 баксов ого-го что купить можно, а у нас... ((

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да тут вещь детская хорошая 5-10 долларов, на распродаже дешевле, в фирменных магазинах будет 10-15

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

мне идея бэбишаувер нравится ))

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да это очень хорошая традиция :)

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

и полезная ))

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да :)

0
24.04.2009
Москва

Катерина.мы будем делать заказы,а вы нам высылайте по почте.)))))))))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Бизнес )))

0
25.04.2009
Москва

нам дешево,а вам хорошо))))))))))))ну чем не вариант?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хитрая я?

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Предприимчивость- это хорошо )))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

 а, когда Одесса приезжает к нам в Киев - падает в обморок.

как сказала одна моя клиентка - одесситка - я немею от ваших цен))

а вот если, поехать куда-нибудь в Хмельницкий или вобще в закарпатье - так там на 2000 гривен прекрасно можно прожить)))

я канеш, утрирую.

но в больших городах - неимоверные накрутки.

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Согластна с Киевом и Москвой!

От Одессы многие тоже под впечатлением возвращаются )) от цен некоторых...

Но вот Находка, допустим, не ближний свет или девочки с других городов, не мегаполисов...

Товары, что по инету завазывают или так пересылают девченки тут некоторые у нас реально дешевле!

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

Мы когда были в Одессе,попали на рынок кажется называется седьмой км что то в этом роде,от цен были в шоке,нахапали кучу шмотья от жадности,что деньги потом искали где разменять.Одесса мечтаю туда еще раз попасть.Кстати вещи были классные.

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Есть такой ))

 

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

так какой лучше по ценам и качеству привоз или 7 км?

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Не говори... В Москве ужас как все дорого! Я вещи покупаю по прежднему в Одессе!!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Правильно ))) нечего деньги переплачивать ))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

Так девченки, ВСЕ НА ПРИВОЗ!!!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Лучше на Новый ПРивоз ))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

ЭХ все равно на какой.........никакого незнаю!

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

А в маленьких городах цены еще выше,чем в Москве:((( Тоже

0
24.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

У нас вроссии но тож город маленький...еще дороже чем в Москве...

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

нетам )) это знать надо, куда заходить ))

на сам Привоз, я сама не хожу, а вот на Новый =))

Вобщем, надо ходить со знающим человеком ))

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Спасибо! Мне очень приятно =)

Я тоже люблю мой город!

В Питере не была, но планирую , если получится поехать,

т.к. часть моих корней оттуда ( бабушка покойная)

Мне кажется, это тоже чудесный город!

Бывшая столица! Дворци! Мосты!

0
24.04.2009
Дорого и глупо намбер два - долче вита на завтрак покупки в супермаркете карусель

Похожие записи