Девченки, я читаю и удивляюсь, какие у вас цены высокие в России на одежду, обувь и всё-всё!!! Причем такой же фирмы и всё точь в точь...
У нас в Одессе многое дешевле в три раза!!!
Почему так - неизвестно!
Сплошная спикуляция...
Девченки, я читаю и удивляюсь, какие у вас цены высокие в России на одежду, обувь и всё-всё!!! Причем такой же фирмы и всё точь в точь...
У нас в Одессе многое дешевле в три раза!!!
Почему так - неизвестно!
Сплошная спикуляция...
ну если ваши цены сравнить с нашими (американскими) то тоже огрооооомная разница будет.
У нас друзья в Америке тоже живут, а сами одесситы.
Так когда приезжают, то говорят, что там на 100 баксов ого-го что купить можно, а у нас... ((
да тут вещь детская хорошая 5-10 долларов, на распродаже дешевле, в фирменных магазинах будет 10-15
да это очень хорошая традиция :)
Катерина.мы будем делать заказы,а вы нам высылайте по почте.)))))))))
нам дешево,а вам хорошо))))))))))))ну чем не вариант?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хитрая я?
а, когда Одесса приезжает к нам в Киев - падает в обморок.
как сказала одна моя клиентка - одесситка - я немею от ваших цен))
а вот если, поехать куда-нибудь в Хмельницкий или вобще в закарпатье - так там на 2000 гривен прекрасно можно прожить)))
я канеш, утрирую.
но в больших городах - неимоверные накрутки.
Согластна с Киевом и Москвой!
От Одессы многие тоже под впечатлением возвращаются )) от цен некоторых...
Но вот Находка, допустим, не ближний свет или девочки с других городов, не мегаполисов...
Товары, что по инету завазывают или так пересылают девченки тут некоторые у нас реально дешевле!
Мы когда были в Одессе,попали на рынок кажется называется седьмой км что то в этом роде,от цен были в шоке,нахапали кучу шмотья от жадности,что деньги потом искали где разменять.Одесса мечтаю туда еще раз попасть.Кстати вещи были классные.
так какой лучше по ценам и качеству привоз или 7 км?
Не говори... В Москве ужас как все дорого! Я вещи покупаю по прежднему в Одессе!!
Правильно ))) нечего деньги переплачивать ))
ЭХ все равно на какой.........никакого незнаю!
А в маленьких городах цены еще выше,чем в Москве:((( Тоже
У нас вроссии но тож город маленький...еще дороже чем в Москве...
нетам )) это знать надо, куда заходить ))
на сам Привоз, я сама не хожу, а вот на Новый =))
Вобщем, надо ходить со знающим человеком ))
Спасибо! Мне очень приятно =)
Я тоже люблю мой город!
В Питере не была, но планирую , если получится поехать,
т.к. часть моих корней оттуда ( бабушка покойная)
Мне кажется, это тоже чудесный город!
Бывшая столица! Дворци! Мосты!