Войти
Мама троих (2 года, 7 лет, 17 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Девочки помогите разобраться?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Кстати в Спортмастере Дисконт сейчас распродажа роликов от 490 рублей, причем даже за 490 приличные ролики фирмы Active не погремушки, с силиконовыми колесиками, вчера видел. Примерно как на твоей картинке.

 

0
27.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

да , а почему такая цена, что енто они в сезон распродают, Ром а ты сам катаешься???

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я не катаюсь, но немного разбираюсь. Там Дисконт, там независимо от сезона распродажа. Съездите, посмотрите, там много всего, может футболку или рубашку купите, если ролики не понравятся (вообще роликов там полно и не все за 490, есть и подороже и подешевле). Детские вещи там продаются. Кстати ролики народ активно хватал. Я б может тоже купил, кататься то умею, просто все равно не с кем и некогда, может ребенок подрастет вместе кататься будем

Если не знаете Спортмастер Дисконт на улице Ордоникидзе, в здании одноименного завода, там вообще теперь целый набор дисконтных магазинов.

0
27.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

Ой спасибо за инфу, а о магазине знаю конечно)))

А почему не с кем кататься???? а жена?

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Жена не умеет

0
28.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ну так научи ее)))))) у меня муж вообще на коньки встал  три года назад, я его вытащила на каток)))

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну вот на зимних коньках она чуть-чуть уже катается. Думаю ребенок подрастет,может втроем и попробуем встать на ролики.

0
28.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ром можно на ты?

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Конечно

0
28.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

слушай ну я так думаю мы будем как придурки смотреться на роликах с мужем, мы ведь ни разу на них не катались))))

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да ладно, все ж бывает в первый раз

0
28.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

о! если оба в первый раз - тогда точно только по ровной поверхности.. где нет даже небольшого спуска.. серьезно.. а то стремно..

0
28.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

купили, сегодня первый раз катались, кайф получили........

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Молодцы! Нос не разбили? Какие в итоге взяли?

0
01.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

муж себе взял за 490, а я фирму не помню  за 2500, неа пока нос не разбила))))))))) катаемся кайфуем))))))))

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю с покупкой :-)

0
05.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

спасибо

0
05.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

гы) роликовый бум)) мне подруга выбирала.. не знаю как.. но рука у мя уже сломана)))))))))))они, падлы, не тормозят)))или я не умею..

0
28.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

да ты что как это  ты сломала руку)))

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну, прежде чем ехать по наклонной дороге, надо было мне тормозить научиться.. а не научилась))) и подруга не знала как, она токо в детстве каталась на роликах.. на погремушках, которые сами не едут даже с горки.. вот я на скорости на люк наехала и потеряла равновесие.. грохнулась на руку))так что.. сначала надо учиться тормозить)))

0
28.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

юоже солнышко а рука сейчас как?

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

 в гипсе) до 28 мая)

0
29.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы с мужем в выходные купили себе ролики! Не разбираемся в них, просто взяли в Спортмастере самые дешёвые! Вроде всё устраивает =)

0
28.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

самые дешевые это почем?

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

2490, но нам дали карточку Спортмастер и получилось 1800 =)

0
28.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

сегодня ездили, ничего не понравилось поедем в спортмастер дисконт

0
28.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Выбирать надо на свои собственные умения-хорошо держитесь на роликах-приобретайте фитнесс, а если виртуозно катаетесь, то для слалома.

0
27.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

так вот в чем суть слалома и фитнес????

0
27.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
0
27.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

спасибо

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а я вот учусь тормозить, ты этим тормозом тормозишь?

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

спасибо)))))))

0
05.05.2009
Какая нужна обувь? Что подобрать к юбке?

Похожие записи