Заглянула тут во вкладку "Мои друзья". Мамадарагая!!! "Друзья", "Подписки", "Мои подписчики", "На рассмотрении мною"...
Запуталась. Нужна помощь зала.
- "Друзья" - взаимные френды, которые видят все мои записи (в т.ч. подзамочные), и я - аналогично. Верно?
- "Подписки" - я их читаю, но вижу только то, что в общем доступе (без закрытых записей). А они у меня всё видят или только открытые записи? Или они вообще не подозревают о моём существовании?
- "Мои подписчики" - это кто? Что они видят и что я могу увидеть у них?
- "На рассмотрении мною" - это кто? И чем они отличаются от моих подписчиков?
стой! как! подожди!!! что видишь? ты ж ничего не видишь!!!
...считай смирилась ;)