
только проснулся и сразу же за дело)))))))))))

только проснулся и сразу же за дело)))))))))))
ОООООООООО, это Мольто?я уже недели три назад заказывала такой,и нигде в инет-магазинах его в наличии не было...а маоышу сколько? как думаешь,для 2х-летнего подойдет или велик будет?
точно МОЛТО! Нам через 1,5 недели будет 1 год 4 мес. А Вам (2года) думаю будет самое то!!!))))))
))))) коненчо, столько дел возле столика))))) такой сосредоточеный и важный))))))