Войти

а вот и собственно хозяин столика...)))

Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

ОООООООООО, это Мольто?я уже недели три назад заказывала такой,и нигде в инет-магазинах его в наличии не было...а маоышу сколько? как думаешь,для 2х-летнего подойдет или велик будет?

0
04.05.2009

точно МОЛТО! Нам через 1,5 недели будет 1 год 4 мес. А Вам (2года) думаю будет самое то!!!))))))

0
08.05.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

))))) коненчо, столько дел возле столика))))) такой сосредоточеный и важный))))))

0
04.05.2009
А мы с дочей одинаковые)))))))))) Я влюбилась!!! И это серьезно:)

Похожие записи