Войти

Я влюбилась!!! И это серьезно:)

Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

У меня такая коляска. Обожаю ее, обожаю менять матрасики. Как дурочка их перекладываю. Муж надо мной смеется. А она у меня как новая каждый день. Я еще зонтик прикупила, вообще песня. Зимой мы ездили в конверте. А ранней весной накрывались пледиком. Блин как все продумано.

А скоро полетим на юг, вот и сумка пригодится.

Короче, советую.

0
04.05.2009

))) Свет а зонтик ты где покупала, там ведь в комплекте нет:(

0
04.05.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Я и коляску и зонтик покупала в Оланте. Единственно он синего цвета (других не было), я долго мучалась, но потом поняла. что он у меня будет под синий матрасик.

0
04.05.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

Светлан,расскажите про макларен 4 сезона,как она зимой??? Реально???

0
25.09.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

У нас тут конечно чистят снег хорошо. А вот если вдруг слякоть, то плохо идет.

Но я летом по песку коляску тащила так, перворачивала и за ручки задним ходом перла. Может в эту зиму поможет. В предыдущую, я что-то не догадывалась так делать.

А вообще если маленький ребенок, то лучше на нормальной прогулке.

А так коляска замечательная.

0
26.09.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Я бы выбрала первый вариант. Если ты на Макларен за 17 тыс пересядешь , то будешь на ней постоянно (она же 4 сезонс), Стокки твоя стоять будет. А ты же ее очень любишь...А первый вариант: и стокки обновить, как будто новенькую купила, и для поездок колясочка)))

0
04.05.2009

нееее) стокки не брошу))) я ее тож оч сино люлю и стоять она не будет)))) просто я обычную ерную трость покупать не хочу а муж говорит мол давай темную что б потом и мальчика катать моджно было, а в 4 seasons есть и синие матрасики и розовые))

0
04.05.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

А по моему матрасики можно во всех макларенах выбирать. По крайней мере в Мазовском журнале так написано!

0
04.05.2009

а я даже об это ми не знала, правда не вов сех магазинах наверное

0
04.05.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Я не поняла че то по коментам, ты же по любому макларен хочешь? Просто или дешевле или дороже?

0
04.05.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

Мариш, а это со скольки месяцев коляска? если Ариша еще е сидит, то как? просто мы в июле с ей уезжаем, поэтому тоже адо трость...вот и ищу....

0
05.05.2009

она с рождения))) это очень удобно) там 4 положения спинки, так что и вам подойдет)

0
05.05.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

а где ты заказывать будешь? почитать бы описание)))) а так здорово)

0
05.05.2009

Ириш) блин вот я тебя не  узнала) я в оланте он там дешевле всего) зайди на их сайт

0
05.05.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

)))я спряталась)))))

я уже увидела), да, сегодня поеду посмотрю на нее вживую)))) такая клевая... Впрочем ты всегда выбираешь сногсшибательные коляски))))

0
05.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Супер колясочка)))) На любых детишек и на все времена года! А  stokke твоя действительно очень красивая и так... Думаю, правильный ответ ты сама знаешь)))

0
04.05.2009

Спасибо Машуль))) угу знаю знаю))) а ты то определилась?

0
04.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Честно? Пока не очень))) Каждый день меняю решение! В зависимости от настроения))

0
04.05.2009

хи хи) тогда покупай сразу 2 что бы их потом чередовать в зависимости от настроеиня:)

0
05.05.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Мариночка, покупай Макларен 4! Это ж такая красота! А твоя бирюзовая колясочка итак очень красивая!

Я тоже такого Макларена хочу покупать, т.к. наш Хартан для поездок не очень.

0
04.05.2009

Спасибо Машуль:) и я такого же мнения)) стокк по-лбому необычной кажется цвета менять и не обязательно, а вот макларен - это классс!)

0
04.05.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

200% правда!!))))

0
04.05.2009
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

ну воот, сама только совета просила у тебя.....мне и та и та нравится, но все же стокке удобнее в поездке будет, ядумаю....хотя вот соседка моя очень maclaren любит... :((вообщем, советчик из меня никакой.

0
04.05.2009

Д а нет в поезду стокк брать не будем, оня тяжеловатая 12 кг:) трость по любому купим вот только вопрос какую:))) спасибо за совет:)

0
04.05.2009
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

тогда бери либо эту либо aprica!

0
05.05.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Покупай, она такая классная!:))  А комплектик на стокке попозже купишь, если так хо4ется, уверена муж не откажет;))

0
04.05.2009

Спасибо:) я вот тоже думаю что если ну ооочень сильно захочу ,то не откажет:)

0
04.05.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Коне4но, куда он денется))))

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010

Ой Жень я наверное ее куплю:) столько хороших отзывов о макларен, а у вас какая и ско-ко весит?

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010

я изначально ее хотела а муж говорит, мол а что если 2-й мальчик будет?))) а мне в ответ сказать нечего)

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010

да да знаю но мне там больше всех только розовый нравится:)

0
04.05.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

я думаю  трость  нужна  по любому!!!2 каляски не шик а необходимость это я  мужу  так обясняю для переездов с вашей  строкки не  удобно да и с нашей  тоже!!!!

я заказала  благстер нам вот  ждем !!!

0
04.05.2009

аааа знаю они прикольные:))) вот и я о том же что со стокк не поедешь за границу:) а вот макларен - идеал:))

0
04.05.2009
Катя
Пyпсик, 18 лет 8 месяцевМалыш, 15 лет 10 месяцев Москва

У нaс тaкaя коляскa. Только с зонтиком еще. И плед в комплекте двусторонний (крaсно-серый). Я ее обожaю!!!!

 

0
05.05.2009

Катюшка извини за столь долгий ответ:((( да я от пледа в восторге, мы ее уже приобрели, вот только зонт почему то брать не стали? а как впо-твему? он необходим? конечно минус в том что у нее нет козырька против солнца:(

0
25.05.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

Я бы обновила ту, что есть.Но если сердце рвется к этой,то нужно брать эту и наши советы здесь не помогут))

0
04.05.2009

Короче буду думать:) спасибки за совет

0
04.05.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Однозначно трость! Она в путешествиях незаменима!

0
04.05.2009

Спасибр Ирадочка)

0
04.05.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

покупай 4 seasons. Стоки обновишь для следующего.

0
04.05.2009

Воооо))) точно, Оксан хорошо подметила:)

0
04.05.2009
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

мне кажется лучше обновить свою коляску она у вас супер:),а трость макларен взять обычную,просто цветную яркую особо не выгодно,а если у вас мальчик будет следующий и тем более если хочешь катать у нас по городу,это ужас дороги и вся красота запылится,вообщем жалко подумай;) 

0
05.05.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

a ckoka vecit 4 seasons?

0
07.05.2009

Ириш прости меня за столь запоздалый ответ, главное прочла комментарий, ответ оставила на потом, а потом так и забыла:((( сорри, вес у нее 6 кг без купола и тд, а так 7 кг

0
25.05.2009
может кто-нибудь знает какие-нибудь прикольные магазины или интернет -магазины обуви в питере? Топ от Victoria's Secret

Похожие записи