Войти

Еще обновочки...

Прикольный!!!Блин теперь у меня в глазах стоять будет!!!

0
11.05.2009

спасибки у вас тоже наверняка такие должны продаваться

0
11.05.2009

КСЮ,а где покупала?Ну в магазине или на рынке???Блииииииииииииин хочу!!!

0
11.05.2009

в магазине покупала, только не фирменном, а просто в торговом центре

0
11.05.2009

завтра пойду искать!!!!!!

0
11.05.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

А я себе купила , похожий такой меряла-меряла чего-то не взяла) - пришла домой, блин - выглядит как комбез для беременных:((((

Это не смешно - только вылезла из беременных одежек....

Нужно было брать такой же как у тебя....

0
15.05.2009

я мерила сначала чуть больший - вот точно как беременная, а в этом прикольно

0
15.05.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Ага:((((

А мне великоват наверное...

Блиннн....

0
15.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Такой клёвый,я тоже хочу,тока не джинсовый,какой-нибудь из лёна

0
09.05.2009

спасибки я тоже льняные вещи люблю, только мнутся они жутко и к сожалению не видела я льняных комбезов, только джинсовый был

0
09.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

А у меня был,эх...,он такой раздолбаский был,в складочках весь-ваще клёвый,гладить даже не надо было и я его так порвала,что он не подлежит восстановлению,хотя вроде его мама какой-то швее отдала,а та сказала,что возможно что-нибудь и придумать )))).

Надо купить самой лён и сшить,вот идея-то )))

0
09.05.2009
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск
Прикольно!))) У меня точно такой же! Купила, как увидела - не раздумывая!)))
0
07.09.2010
я уже не ношу его - разонравился
0
08.09.2010
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Замечательный такой комбезик. Тебе очень идет.

0
11.05.2009

спасибки

0
11.05.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Клевый комбезик!!! и сама очень хороша!!!!!

0
10.05.2009

спасибо дорогая

0
10.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

....я тоже такой хочу...классный....=)  ты классная, тебе идёт)))))))))))))))

0
09.05.2009

спасибки

0
10.05.2009

Милашка:)Тебе очень идет:)

0
09.05.2009

спасибки - долго думала стоит покупать или нет, т.к. вид какой-то раздолбайский, но на лето прикольно

0
09.05.2009

Такая одежда все равно должна быть:)Удобная и пацанская:--))))))

0
09.05.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Хорошая вещь!  Себе бы я не раздумывая бы купила )))

0
10.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

спасибки я его случайно увидела и не смогла устоять

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

0
09.05.2009
JANE
Симферополь

классный комбинезончик

0
10.05.2009

спасибки

0
10.05.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010

спасибки

0
10.05.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

красиваяяя=)

0
11.05.2009

спасибки

0
11.05.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

очаровашка!

0
10.05.2009

спасибки

0
10.05.2009
сайт topshop Девочкам, живущим в Сочи.

Похожие записи