Пару недель назад покупали одежду мужу и увидела я этот комбезик, сначала внимания не обратила, а потом прям в глазах стоял и решили мне его купить. Вот такая вот обновочка

Пару недель назад покупали одежду мужу и увидела я этот комбезик, сначала внимания не обратила, а потом прям в глазах стоял и решили мне его купить. Вот такая вот обновочка

КСЮ,а где покупала?Ну в магазине или на рынке???Блииииииииииииин хочу!!!
в магазине покупала, только не фирменном, а просто в торговом центре
А я себе купила , похожий такой меряла-меряла чего-то не взяла) - пришла домой, блин - выглядит как комбез для беременных:((((
Это не смешно - только вылезла из беременных одежек....
Нужно было брать такой же как у тебя....
я мерила сначала чуть больший - вот точно как беременная, а в этом прикольно
Такой клёвый,я тоже хочу,тока не джинсовый,какой-нибудь из лёна
спасибки
я тоже льняные вещи люблю, только мнутся они жутко и к сожалению не видела я льняных комбезов, только джинсовый был
А у меня был,эх...,он такой раздолбаский был,в складочках весь-ваще клёвый,гладить даже не надо было и я его так порвала,что он не подлежит восстановлению,хотя вроде его мама какой-то швее отдала,а та сказала,что возможно что-нибудь и придумать )))).
Надо купить самой лён и сшить,вот идея-то )))
....я тоже такой хочу...классный....=) ты классная, тебе идёт)))))))))))))))
спасибки - долго думала стоит покупать или нет, т.к. вид какой-то раздолбайский, но на лето прикольно
Такая одежда все равно должна быть:)Удобная и пацанская:--))))))