Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Обновочки

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ах какое платьееееее!!!!! Синее!!!! Хочу увидеть Светика в нем!!!!
Красотень))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Оно еще с ободочком на голову идет. Заметила?

Самой хочется Светика нарядить )))

0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Конечно заметила)
блин, ну круть, что я могу еще сказать))))))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Ты же знаешь, что я маньяк по детской одежде ))))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Эт точнА))
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
ой какой у вас там сарафанчик в морском стиле, чудо!!! представляю какие вы модные будете) мама же только начала закупки image
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
дааа, мне он тоже очень понравился!!! Супер!
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мама периодически себя бьет по рукам, чтоб слишком много не заказывать. Лучше меньше, но качественнее.

Хотя все равно получается немало ))

0
01.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
А.... моднице пришли обновочки.... Ну да.! Конечно! Она ж должна марку держать))) Такая смешная))) Вер, прям вот дееевочка) 
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Ага, смешнуля моя )))

Ей то пофиг, что носить, это я маньячу по красивым девочковым вещам. И хочется уже бантики, заколочки. Да вот крепить пока не на что :))

0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
КРАСИВЕНЬКОЕ ВСЁ ТАКОЕ!!!ВЕР,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ,ГДЕ ТЫ ЗАКАЗЫВАЕШЬ?
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Заказываю вот через этого сообщество в ЖЖ ссылка

Один из организаторов моя подруга, с которой мы уже лет 7 общаемся в реале, так что насчет финансов я абсолютно спокойна. Заказываем в основном из Америки и Франции (Gap, Kohls, OldNevi, Disney и многое другое). Даже с доставкой получается значительно дешевле, чем в Москве покупать

0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет)
image как всё красиво! прелесть!!! Светлана самая яркая звёздочка будет!!! Верунчик - умничка! одеваться со вкусом нужно с раннего детства.
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

очаровательные покупочки для столь же очаровательной девчушки!

Светик будет самая нарядная летом!!!

0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
Класс! Всё такое яркое, прелесть.
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Мне тоже очень нравится :)
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
шапка просто улет:)
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я б сама такую носила ))
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
да, было бы прикольно. вы бы как 2 модные девчонки ходили:)
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Какая моднявая девчонка летом будет)
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
КЛАСС)))))))))))))))))))))))))
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Тверь
Все красивенное)) А платье-вообще конфетка!!
0
31.01.2011
Нужен совет С собакой

Похожие записи