Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

С собакой

Мама мальчика (16 лет) Тверь
вопрос не в тему) а Света весь день в памперсе?Просто на всех фотках у тебя она в красивой одежде и вот здесь в боди....если нет,то как менять то это все каждые полчаса,а то и чаще?
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Не весь день, но часто. У нас полы сильно прохладные, поэтому я не хочу, чтоб доча голой попой сидела. Хотя воздушные ванны минут на 10-15 делаю несколько раз в день, так что голопопим

А вот когда тепло придет, доча будет дома ходить голышом, либо совсем в легкой одежке

0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

что-то спокойно слишком

надо сфоткать как мой мальчик собаку нацеловывает и за лапки тянет.

0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да, с псом у дочи очень нежные, трогательные отношеня. Гладит аккуратно.

Зато кошку, если успеет поймать, и обнимает и за лапки тянет

image

0
02.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
классно! пес так спокойно реагирует))) у нас такса сразу убегает как только Василий к нему приближается))
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я сразу приучала кроху, что собачку надо гладить, бить нельзя. Так что с большим лохматым другом отношения у дочи нежные, трепетные ))))

А вот кошке нашей достается. Ее доча просто тискает, ложится головой

0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

а у меня сын ко мне обнимаца целоваца лезет =)))) собак нет, а котов еще не вернули =)

 клевая девчушка!

0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Ко мне доча тоже лезет обниматься, целоваться )))

Но собаке и кошке любви тоже перепадает :)

0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
друзья, что тут скажешь!!!
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Да, пес именно друг. А вот кошку воспринимаем как игрушку
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
пес то большой, солидный. вот уважением и пользуется:)
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Маленькая красотка))
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
)))
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
просто прелесть)
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
)))
0
02.02.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Королев
Клева так общаются!
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Они немного общаются, но очень тепло и нежно ))

А вот кошку Светик терроризирует

0
02.02.2011
Обновочки С добрым утром!

Похожие записи