С утра у Светика проснулась явная любовь к нашему псу Грэму. А я только успевала вокруг ползать и фоткать, как она с собакой общается ))




С утра у Светика проснулась явная любовь к нашему псу Грэму. А я только успевала вокруг ползать и фоткать, как она с собакой общается ))




Не весь день, но часто. У нас полы сильно прохладные, поэтому я не хочу, чтоб доча голой попой сидела. Хотя воздушные ванны минут на 10-15 делаю несколько раз в день, так что голопопим
А вот когда тепло придет, доча будет дома ходить голышом, либо совсем в легкой одежке
что-то спокойно слишком
надо сфоткать как мой мальчик собаку нацеловывает и за лапки тянет.
Да, с псом у дочи очень нежные, трогательные отношеня. Гладит аккуратно.
Зато кошку, если успеет поймать, и обнимает и за лапки тянет

Я сразу приучала кроху, что собачку надо гладить, бить нельзя. Так что с большим лохматым другом отношения у дочи нежные, трепетные ))))
А вот кошке нашей достается. Ее доча просто тискает, ложится головой
а у меня сын ко мне обнимаца целоваца лезет =)))) собак нет, а котов еще не вернули =)
клевая девчушка!
Ко мне доча тоже лезет обниматься, целоваться )))
Но собаке и кошке любви тоже перепадает :)