Девчата, а где сейчас интересно с малышкой в Москве погулять? Дальность от Подольска не принципиальна, так как мы на авто. Просто дома сидеть очень не хочется, друзья болеют, либо уже есть планы, так что поход в гости отпадает. Да и погоду на завтра теплую обещали. Вот и хотим погулять на свежем воздухе, а потом, возможно, в кафе кофе попить.
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
У вас Битцевский парк м. Ак. Янгеля. Где именно у вас не знаю парки есть. А в кафе я бы с ребёнком не пошла заразу собирать.
0
29.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
верунь, ледяные горки в сокольниках....
мы все собираемся туда поехать
0
30.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Подольск
О! Надо в какие-нибудь выходные съездить в Сокольники! Заодно и в музей льда прогуляться :) Спасибо, Оксана ))
0
31.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
не за что... расскажите потом как съездили.
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Подольск
Конечно! Расскажем и на фотках покажем ))
0
31.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
блин, даже растерялась...может, Коломенское? Там и красиво - строения, и природа - речка и парк, и в плане общепита все очень развито и недалеко.
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Подольск
Вчера было так ветрено, что мы не поехали никуда. Но в какие-нибудь выходные точно в Коломенское выберемся ))
0
31.01.2011
Ответить