Войти
Мама девочки (7 месяцев) Абакан

и ГВ ...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Как кормящая мама могу сказать, что первое лето когда были на гв и Михалычу было 3-6 месяцев, у меня чашечки были тянущиеся. Сейчас второе лото, я опять таки кормящая, но во первых я гораздо худее стала прошлого лета, во вторых в мягких чашечках меня смушало. то что соски торчат, да и грудь не так поддерживается. Купила паролоновые и очень довольна и грудь красиво и комфортно. Так,что советую не тратить вам сейчас 5-6 тыс. на купальник, купите попроще, наверняка в следующем году и у вас предпочтения поменяются. Кстати после года грудь уже так сильно не наливается))

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

в виде простого бюстгалтера рекомендуете? ) на паролоне и косточках? ) попробую примерить

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

нет у меня в виде бикини, треугольники только с паралончиком. И завязываются на шее.

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

а держат хорошо? у меня такой добеременности был, тоже нравится, но опасения по поводу поддржки груди есть? завязочки то тоненькие

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

если хочешь я сфоткаю как малой проснется. Держат хорошо точно:)))

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Сургут

если очень хочется, то можно. я видела наподобии и подешевле. главное поискать. обязательно надо брать без косточек и чтоб маленькие паралончики были. игрудь не весит и не протикает!

0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

)))  боротся и искать ...

0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Сургут

ага,найти и перепрятать!! до лучших времен(((

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

ух, не говори. меня моя форма совсем не устраивает, крайний срок следующее лето нужно исправить (иначе это уже просто стыдно!!!)

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Сургут

я вообще исхудала до костей. стыдно показываться....

0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

)) я не исухадала ...

0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

А есть такой вариант: купальник похож на тот, что на картинке, но в чашечках есть мягкие(!!!) почти незаметные поролоновые вставки, которые вынимаются. В этом году можно носить без них (тогда и размер будет побольше), а в следующем-вставить их. Они придают красивую форму и смотрятся естественно. Я себе как раз такой купила, оч довольна.

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

да, заметила там такие штуки, но как то не подумала, что можно так увеличить-уменьшить ))))

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

ага, оч удобно. если сами треугольники достаточно широкие, то при ГВ будет хорошо поддерживать и при этом нигде не давить, не мешать. а потом с чашечками будет оч красиво и тож хорошо зафиксирует. по-моему, это оптимальный вариант)

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

пасибо ))) на много размер больше стал у тебя?

0
08.07.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

по моему тоже не стоит покупать дорогой, ты же не будешь его потом на шею наматывать? ))) когда "похудеешь" , а я прошлым летом, когда кормила, почему-то и не купалась даже...некогда что ли было..

0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

да я вот тоже думаю, что могу и не покупаться ... и остаться со своим загаром - руки, лицо, шея

0
09.07.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

тем более))

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня такая же проблема из-за беременности. Грудь отросла до 4 размера...купила в "Кальцедонии" неброский раздельный купальник с достойной чашкой, без жестиких косточек, приличного неброского рисунка. Денег 2500 где-то

0
13.07.2009
Интернет магазин парфюмерии в М и СПб опрос

Похожие записи