Войти

Решила себя побаловать)вот,заказала!!!!!!!!!

Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

джинсы - просто супер!!! а где ты заказывала?

0
12.07.2009

у меня своя группа вконтакте,джинсы это индивидуальный заказ.их нет в каталоге.....если надо могу заказать

0
12.07.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

дорого наверно?

0
12.07.2009

4тыс

0
12.07.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

вот блин...

0
12.07.2009

ага,саму жаба душит)вот жду пока посылка прийдет,качество надеюсь отличное)

0
12.07.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

не, я не то что из-за жабы, нам КАСКО надо в августе заплатить...75000...

0
12.07.2009

а меня душит из-за суммы всего заказа)

0
12.07.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

могу представить))

0
12.07.2009
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

мне шлёпки в душу запали!!!!!! ПЛатье зелёное тоже классное, наверное, здорово будет смотреться! А где заказ делала?

0
12.07.2009

шлепки 3500р

платье  4200

у меня своя группа вконтакте с одеждой

0
12.07.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

дайте ссылку на вашу группу плиззз)

0
14.07.2009
0
14.07.2009

одежда отпад!!! а джинсы не боишься заказывать? А вдруг не сядут?

0
12.07.2009

не сядут,продам)

0
12.07.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

ой,сланцы с медведЯми просто супер!image

0
12.07.2009
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

аааааааааа!!!!!!!!!тоже хочу джинсы такие!!!!!

0
14.07.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

какие шлепочки!!! это моя болезнь... блиннн, у нас такие не найдешь

0
13.07.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

а можно вашу группу в контакте в личку я бы посмотрела что есть интересного

0
12.07.2009
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

a plat'e i maika kakoy firmi?

0
12.07.2009

не знаю..........не обратила внимания.......как прийдет все,расскажу

0
13.07.2009
Nikoletta21
Пупсик, 16 лет 6 месяцевКара, 8 лет Киев

мммммм)Красота)

респект)

0
22.01.2010
eyalena@mail.ru
РЫСЬКА, 17 лет 7 месяцев Москва

Клёво!!!!!Особенно джинцы))))

0
12.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

Штанехи- ОТПАД!!!!!!!!!!!!!

0
12.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009

они мне малы(((((44р теперь продаю

0
09.08.2009
эхххххххх..................помолчу,итак все понятно)))))))))) потеряшка

Похожие записи