Кристина Новосибирск Меня побаловали!!!))) Да,да!меня побаловали...муж приодел...давно уже так не радовали и не баловали...!вообщем прибарахлилась я!)))))ура!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иннуля Иркутск исправляется по-тихоньку:))) эт хорошо! 0 10.09.2011 Ответить Поход в ЖК,сдача всех анализов и обход всех врачей! Не знаю,что думать... Похожие записи Чем побаловать в 1,2 Побаловала себя Так, побаловаться) Хочу кожу побаловать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027