Войти

как быть???

Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

не париться и пользоваться, мне вот херера аква нравиться

0
21.07.2009

я так раньше d&g мужским пользовалась,но тот унисекс был)

0
21.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

да хоть трусы на джинсы натягивай, главное чувствовать себя комфортно)

0
21.07.2009

imageкрасотка)))))

0
21.07.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

хотела поддержать а тут столько хорошей поддержки....удачки

0
21.07.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

У меня муж таким пользуется сейчас.Ему очень нравится)Он сам его в Париже покупал.Только есть одна проблема-он после вечернего приема душа любит набрызгатся духами,а у меня же от интенсивных запахов(особенно наночь),голова очень болит.Вот так и спорим каждый вечер...

0
22.07.2009

ну да,запах то достаточно резкий)

0
22.07.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

Я решила что будет спать в другой комнате если не перестанет издеватся надо мной)))))image

0
22.07.2009

))))))))))))))весело у вас там)

0
22.07.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва

Однозначно брызгаться в свое удовольствие!)))

Я одно время тоже пользовалась мужскими Готье.

0
22.07.2009

жалко запах на сайт нельзя поместить)я думаю он бы большенству понравился)

0
22.07.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва

))) Я, например, его знаю. Отличный запах!!!

0
22.07.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

а я у мужа вот это забрала однажды...Уже 4-й флакон заканчивается, просто с ума схожу от этого аромата...Он тоже мужской...Так что пользуйся и не парься, тем более на каждом теле аромат становится индивидуальным

image

0
21.07.2009

я знаю этот запах)суперский)

0
21.07.2009
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Сама уже целый флакон мужского Поль Смит Стори использовала,новый купила.Мне нра!Муж пока не знал,что мужской,говорил,приятный запах,а как узнал,стал на меня странно поглядыватьimage.Так что пользоваться и не париться!

0
21.07.2009

спасибо за поддержку)

0
21.07.2009
Bebé
Москва

как быть? каждый день им брызгаться и вкусно пахнуть!

0
21.07.2009

да,да,да))))))))))))))спасибо ,именно это я и хотела услышать)))))))))))тем более от чел-ка который понимает в моде и имеет вкус

0
21.07.2009
Bebé
Москва

;) а ещ главное то, как ты себя при этом чувствовать будешь )) королевой ))))

0
21.07.2009
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва

я бы пользовалась)))

почитав комметны поняла, что и ты к такому выводу пришла))

0
21.07.2009

ага)))))))))))я изначально такого же мнения и была,просто хотела мнение других людей послушать)

0
21.07.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне очень нравился мужской Пако Робан БлекИксес,мужской HUGO, и Иссей Мяке классика,и я себе не отказывалась ими иногда душиться)))

0
21.07.2009

да,я уже точно настроилась их купить)

0
21.07.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

пользуйся на здоровье, он ведь наверное не термо-ядерный, раз уж понравился девушке ))

0
21.07.2009

просто по нему явно чувствуется мужской запах,ааааа ладно,главное чтоб мне хорошо было)

0
21.07.2009

Плевать на условности и приятно пахнуть!

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
25.10.2009

мы без папы)а мужчинке моему пока только 1,5 годика)ему рано)

0
21.07.2009
Вопрос к жительницам г. Воронежа Как вам детская одежка по Квелле?

Похожие записи