Обожаю этот запах,готова сами им каждый день брызгаться))))но он мужской ,как быть?

Обожаю этот запах,готова сами им каждый день брызгаться))))но он мужской ,как быть?

я так раньше d&g мужским пользовалась,но тот унисекс был)
да хоть трусы на джинсы натягивай, главное чувствовать себя комфортно)
У меня муж таким пользуется сейчас.Ему очень нравится)Он сам его в Париже покупал.Только есть одна проблема-он после вечернего приема душа любит набрызгатся духами,а у меня же от интенсивных запахов(особенно наночь),голова очень болит.Вот так и спорим каждый вечер...
Я решила что будет спать в другой комнате если не перестанет издеватся надо мной)))))
Однозначно брызгаться в свое удовольствие!)))
Я одно время тоже пользовалась мужскими Готье.
жалко запах на сайт нельзя поместить)я думаю он бы большенству понравился)
а я у мужа вот это забрала однажды...Уже 4-й флакон заканчивается, просто с ума схожу от этого аромата...Он тоже мужской...Так что пользуйся и не парься, тем более на каждом теле аромат становится индивидуальным

Сама уже целый флакон мужского Поль Смит Стори использовала,новый купила.Мне нра!Муж пока не знал,что мужской,говорил,приятный запах,а как узнал,стал на меня странно поглядывать
.Так что пользоваться и не париться!
да,да,да))))))))))))))спасибо ,именно это я и хотела услышать)))))))))))тем более от чел-ка который понимает в моде и имеет вкус
;) а ещ главное то, как ты себя при этом чувствовать будешь )) королевой ))))
я бы пользовалась)))
почитав комметны поняла, что и ты к такому выводу пришла))
ага)))))))))))я изначально такого же мнения и была,просто хотела мнение других людей послушать)
мне очень нравился мужской Пако Робан БлекИксес,мужской HUGO, и Иссей Мяке классика,и я себе не отказывалась ими иногда душиться)))
пользуйся на здоровье, он ведь наверное не термо-ядерный, раз уж понравился девушке ))
просто по нему явно чувствуется мужской запах,ааааа ладно,главное чтоб мне хорошо было)
мы без папы)а мужчинке моему пока только 1,5 годика)ему рано)