Девочки, может кто заказывал у них комбезики? Хочу попросить подругу заказать мне такое в Австрии, но она написала, что там это считается типа дешевкой... Вот думаю стоит ли оно того или лучше у нас поискать?
заказывала только взрослое - качество когда как.. хбшки всякие и правда неплохие, а остальное - как повезет.
0
22.07.2009
Ответить
Несколько раз заказывала там вещи. Каждый раз , как в лотерее. Повезет, не повезет. Уже давно не рискую!
0
21.07.2009
Ответить