Войти

Как вам детская одежка по Квелле?

заказывала только взрослое - качество когда как.. хбшки всякие и правда неплохие, а остальное - как повезет.

0
22.07.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Несколько раз заказывала там вещи. Каждый раз , как в лотерее. Повезет, не повезет. Уже давно не рискую!

0
21.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

раз на раз не приходится

0
21.07.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

и угадать нереально?

0
21.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

нет, ориентироваться можно только на отзывы, и то одна пария хорошего качества, а другая не очень, хотя арт. один, вообщем действительно лотерея

0
21.07.2009
как быть??? как вам?в ближайшее время хочу все это купить)

Похожие записи