Войти

Интеренет магазины детской одежки

Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово

http://www.zolotoy-gus.ru/

вот тут заказывала зимний комбинезон-трансформер Зимушка, матрас и комплект в кроватку! качественные вещи, не разочаровалась

0
24.08.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Полина, я нашла Морозко, Умку и Снежинку!!! а где же ЗЗимушка?

0
24.08.2012
Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово
0
25.08.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

да-да-да, Полин, нашла его!!! он от 0 до 1года,верно?

0
25.08.2012
Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово

По реальному размерчику похоже, что где-то так! Он небольшой, конечно. До полугода носится, как конверт, потом ножки пристегиваются, а можно носить и как курточку отдельно

0
26.08.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

фух, ножки потом ПРИБАВЛЯЮТ роста!! здорово!!! нужно присмотреться к нему!!!

0
26.08.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 6 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

А это - магазин какого города?? По России доставка есть??

0
25.08.2012
Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово

Да, Почтой России!

Вот тут см: http://www.zolotoy-gus.ru/auxpage_dostavka-po-rossii/

0
26.08.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

нашла в комбинезонах))!!!

0
24.08.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

Да мне тоже нравится гусь, они в детском мире продаются

0
26.08.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
0
24.08.2012
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Интересный сайт! А как оплачивать? На почте? или по карточке?

0
26.08.2012
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва
по карточке, мне заказ привезли через 3 дня после оплаты ))) очень приятно. И качество вещей очень хорошее.
0
26.08.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

дада!!! только ЖАЛЬ, что нет зимней верхней одежны, подходящей нашей погоде!!!

0
26.08.2012
Татьяна
Сонечка, 13 лет 8 месяцевСашенька, 3 года 10 месяцев Самара

Я тоже заказывала в 7 карапузах, вещи бесплатно привезли на след. день. Тань, а ты не слышала про самарский КШ(клуб шопоголиков) это совместные покупки по оптовым ценам??? Если интересно могу поделиться ссылками и расказать что к чему в личку. Мы уже давно закупаемся там, можно купить не только детскую одежду но и взрослую, текстиль, товары для дома, очень много всего по оптовым ценам. 

0
24.08.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

Конечно давай рассказывай, я не слышала

0
26.08.2012
Lenchik
Настена, 13 лет 9 месяцевДимулька, 8 лет 1 месяц Самара

Я детские вещи заказала в Самарском интернет-магазине 7 карапузов и Пчелкин дом.Через пару дней привезли все домой,очень удобно.

0
24.08.2012
Сыну Льняное масло

Похожие записи