Девочки, поделитесь кто откуда вещички своим малышам заказывает ? Сколько идет товар?
вот тут заказывала зимний комбинезон-трансформер Зимушка, матрас и комплект в кроватку! качественные вещи, не разочаровалась
Полина, я нашла Морозко, Умку и Снежинку!!! а где же ЗЗимушка?
По реальному размерчику похоже, что где-то так! Он небольшой, конечно. До полугода носится, как конверт, потом ножки пристегиваются, а можно носить и как курточку отдельно
фух, ножки потом ПРИБАВЛЯЮТ роста!! здорово!!! нужно присмотреться к нему!!!
Да, Почтой России!
Вот тут см: http://www.zolotoy-gus.ru/auxpage_dostavka-po-rossii/
Интересный сайт! А как оплачивать? На почте? или по карточке?
Я тоже заказывала в 7 карапузах, вещи бесплатно привезли на след. день. Тань, а ты не слышала про самарский КШ(клуб шопоголиков) это совместные покупки по оптовым ценам??? Если интересно могу поделиться ссылками и расказать что к чему в личку. Мы уже давно закупаемся там, можно купить не только детскую одежду но и взрослую, текстиль, товары для дома, очень много всего по оптовым ценам.
Я детские вещи заказала в Самарском интернет-магазине 7 карапузов и Пчелкин дом.Через пару дней привезли все домой,очень удобно.
