Так как после родов так и не пришлось вернуться в прежнюю форму, этим летом будем скрывать, никак не убирающийся животик, под слитный купальник.


Как вам, девочки? Понравился какой-нибудь из них? Если, да - то какой интересней?
Так как после родов так и не пришлось вернуться в прежнюю форму, этим летом будем скрывать, никак не убирающийся животик, под слитный купальник.


Как вам, девочки? Понравился какой-нибудь из них? Если, да - то какой интересней?
Да, Любаш, себе! на море собираемся. У меня купальников штук 10, но ни один уже так не сидит, как сидел раньше....(((( Так что пузо не поджарится на солнышке... Хотя серый (пока никто не видит) можно и приподнять )))
Красный беспроигышный в платьях, блузках и т. п. И купальник мне нравится... Просто запуталась. И тот и тот нравится. А два покупать не хочу... т. к. один слитный уже есть.
да зря ты! я не люблю сдльные купальники - загорать так загорать. а сало я под парэо спрячу или маечку)
Тоже не люблю! А шо делать??? Парэо вечно слетает... потом лови его по пляжу.... Значит - маечка или слитный купальник.... Эх....
про "пока никто не видит" - это как?) я когда маленькой была, считала, что если я никого не вижу, то и меня никто не видит))) с сестрой играли в прятки - я садилась на пол в центр комнты и закрывала глаза))) а сестра ходила вокруг меня и громко говорила: ГДЕ ЖЕ ЭТО ЛЮБАША СПРЯТАЛАСЬ?)))
Ну вот приблизительно так я это и представляю - одену очки, возьму книгу и никого видеть не буду. А значит и меня никто не увидит
мне красный очень нравиться, второй тоже красивый но смотрится как нижнее белье
Да..... мнения разделились... а я запуталась еще больше.... неужели и правда на нижнее белье смахивает? А чем расцветкой???
бери оба или тот на который первый твой выбор кпал ))))). (по мне второй тоже красивый но расцветку другую нужно лето всетаки а он такой серенький и у меня пости такой комплект белья((()
Да нет, я не думала обижаться!!!! Если бы была обидчивая, совета не спрашивала. Ведь заранее известно, что у каждогосвое мнение. Вот сижу смотрю еще варианты. Если что, буду еще вас мучать просьбами о совете )))) ! Нам до отпуска еще месяц )))
счастливые в отпуск, тоже хочу но с малой пока боюсь ехать((((, мучайте на здоровье мне очень интересно посмотреть что у нас нынче в моде, акуда планируете если не секрет?
Секрета, конечно, никакого нет - на Азовское море, в Бердянск. Говорят, для маленький деток тамошний климот и вода полезны1
понравились оба!
но первый вариант поинтересней! ))
а цвет второго (серого) я бы поменяла ))
Мне красный понравился, но смущает юбочка. Просто после родов бедра расширились. Не будет ли такой покрой купальника еще больше их зрительно расширять? На прежнюю фигуру, без сомнений, взяла бы красный, но.....
Ну у вас выбор должен быть хороший! Кстати, я эти купальники нашла в немецком интернет-магазине, который работает в России
Конечно найду. Только вот пока настроения нет...... С такой погодой как у нас в этом году, нам и купальники то не понадобятся. ЖАЛЬ....
конечно, жаль..... Ждешь, ждешь лета, а у погоды свои планы...Ну ничего, может все таки удасться позагорать!
Спасибо! Я его тоже сразу в корзину бросила, а потом вернулась к красному и зазумалась... Просто очень люблю красный цвет... Значит, я права (судя по коментам ниже) - будем заказывать серый.
в танкини все равно живот будеи выпирать между низом маечки и плавками, поэтому лучше обычный слитный
Ну вот..... от советов еще больше запуталась..... Надо, наверно, еще чёнить поискать. Мне красный нравится, но смущает юбочка - не будет она зрительно расширять бедра?
мне кажется серый интересней...а вообще, как загорать-то?пузо ведь белое останентся...
В тот то и дело, что "пузо"
.... не удалось пока его до конца убрать. Поэтому и смотрю закрытые купальники. О бикини в этом году надо забыть. Да мне, в принципе, уже загар и не важен. Все равно едем в конце лета. Мне главное накупаться вдоволь. В Москву вернемся, уже все зачехленные будут ходить. Так что загар виден уже не будет....
Я люблю Танкини(второй вариант)-удобно и функционально.Да и красиво!
Вот и мне в плане функциональности танкини больше нравится - можно втихаря, чтобы никто не видел пузо на солнышке погреть )))