Войти

Как вам такие варианты купальников?

серенький супер) а красный не похож на укпальник

у нас тут на ББ  девочка из таой серии купальничек приобрела ссылка

это ты себе присматриваешь?)) сама говорила про беспроигрышный красный) но всеже мой выбор - серенький)

 

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Да, Любаш, себе! на море собираемся. У меня купальников штук 10, но ни один уже так не сидит, как сидел раньше....(((( Так что пузо не поджарится на солнышке... Хотя серый (пока никто не видит) можно и приподнять )))

Красный беспроигышный в платьях, блузках и т. п. И купальник мне нравится... Просто запуталась. И тот и тот нравится. А два покупать не хочу... т. к. один слитный уже есть.

0
24.07.2009

да зря ты! я не люблю сдльные купальники - загорать так загорать. а сало я под парэо спрячу или маечку)

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Тоже не люблю! А шо делать??? Парэо вечно слетает... потом лови его по пляжу.... Значит - маечка или слитный купальник.... Эх....

0
24.07.2009

потом лови его по пляжу....  - а это уже зарядка)))

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

И то верно!!!!

0
24.07.2009

про "пока никто не видит" - это как?) я когда маленькой была, считала, что если я никого не вижу, то и меня никто не видит))) с сестрой играли в прятки - я садилась на пол в центр комнты и закрывала глаза))) а сестра ходила вокруг меня и громко говорила: ГДЕ ЖЕ ЭТО ЛЮБАША СПРЯТАЛАСЬ?)))

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну вот приблизительно так я это и представляю - одену очки, возьму книгу и никого видеть не буду. А значит и меня никто не увидитimage

0
24.07.2009

image ню-ню)))

а что любишь почитать?

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Люблю! Только последний год не получается.... Может на пляже удасться (наивная я ....)

0
24.07.2009

ха! это точно  - про наивность) будешь за Асенькой только и успевать по пляжу мотаться)))

0
24.07.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

мне красный очень нравиться, второй тоже красивый но смотрится как нижнее белье

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Да..... мнения разделились... а я запуталась еще больше.... неужели и правда на нижнее белье смахивает? А чем расцветкой???

0
24.07.2009

не правда)

0
24.07.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

бери оба или тот на который первый твой выбор кпал ))))). (по мне второй тоже красивый но расцветку другую нужно лето всетаки а он такой серенький и у меня пости такой комплект белья((()

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Да нет, я не думала обижаться!!!! Если бы была обидчивая, совета не спрашивала. Ведь заранее известно, что у каждогосвое мнение. Вот сижу смотрю еще варианты. Если что, буду еще вас мучать просьбами о совете )))) ! Нам до отпуска еще месяц )))

0
24.07.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

счастливые в отпуск, тоже хочу но с малой пока боюсь ехать((((, мучайте на здоровье мне очень интересно посмотреть что у нас нынче в моде, акуда планируете если не секрет?

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Секрета, конечно, никакого нет - на Азовское море, в Бердянск. Говорят, для маленький деток тамошний климот и вода полезны1

0
24.07.2009

понравились оба!

но первый вариант поинтересней! ))

а цвет второго (серого) я бы поменяла ))

 

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Мне красный понравился, но смущает юбочка. Просто после родов бедра расширились. Не будет ли такой покрой купальника еще больше их зрительно расширять? На прежнюю фигуру, без сомнений, взяла бы красный, но.....

0
24.07.2009

ну кто в платье в воду полезет?)

0
24.07.2009

в платье не знаю, но в купальнике все лезут ))

0
24.07.2009

может и расширит ....  но купальник суперский ))

выбирая из двух, я бы красный купила ))

0
24.07.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

мне второй......сейчас подыискиваю себе что-то подобное

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Если интересно - могу дать ссылочку на магазин.

0
27.07.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Я в Германии живу.

0
27.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну у вас выбор должен быть хороший! Кстати, я эти купальники нашла в немецком интернет-магазине, который работает в России

0
27.07.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Конечно найду. Только вот пока настроения нет...... С такой погодой как у нас в этом году, нам и купальники то не понадобятся. ЖАЛЬ....

0
27.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

конечно, жаль..... Ждешь, ждешь лета, а у погоды свои планы...Ну ничего, может все таки удасться позагорать!

0
27.07.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

мне больше серый понравился

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Я его тоже сразу в корзину бросила, а потом вернулась к красному и зазумалась... Просто очень люблю красный цвет... Значит, я права (судя по коментам ниже) - будем заказывать серый.

0
24.07.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

серый больше на купальник похож

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Вот, оказывается, у каждого свой взгляд на вещи. Оля (Олечка) - в комменте выше, написала, что серый на нижнее бельё похож.....

0
24.07.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

действительно - кому как

0
24.07.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

в танкини все равно живот будеи выпирать между низом маечки и плавками, поэтому лучше обычный слитный

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну вот..... от советов еще больше запуталась..... Надо, наверно, еще чёнить поискать. Мне красный нравится, но смущает юбочка - не будет она зрительно расширять бедра?

0
24.07.2009

мне кажется серый интересней...а вообще, как загорать-то?пузо ведь белое останентся...

0
26.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

В тот то и дело, что "пузо"image.... не удалось пока его до конца убрать. Поэтому и смотрю закрытые купальники. О бикини в этом году надо забыть. Да мне, в принципе, уже загар и не важен. Все равно едем в конце лета. Мне главное накупаться вдоволь. В Москву вернемся, уже все зачехленные будут ходить. Так что загар виден уже не будет....

0
27.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я люблю Танкини(второй вариант)-удобно и функционально.Да и красиво!

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Вот и мне в плане функциональности танкини больше нравится - можно втихаря, чтобы никто не видел пузо на солнышке погреть )))

0
24.07.2009
Наталия
Ярославль

Оба прсто супер, я не смогла бы выбрать

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Вот и я в раздумьях. Но больше склоняюсь к серому.

0
24.07.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

второй рулит

0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

image

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Надо подсчитывать голоса))) - мнения разделились....

0
24.07.2009
соответствие размеров Одежда в Утконосе

Похожие записи